ManageEngine OpManager Enterprise 12.5.215

ManageEngine OpManager


ManageEngine OpManager -мощная программа предлагающая комплексные инструменты  для управления сетью любых масштабов, полностью оборудованное для удовлетворения потребностей администраторов и простых пользователей, большое количество настроек и возможностей не оставят равнодушным никого.

Думаю не секрет, что сетевое администрирование, а также постоянный мониторинг и управление подключенными ресурсами - не самые простые, а довольно сложные задачи, которые требуют соответствующих программ и большого опыта для их успешного выполнения. Существует довольно много софта на эту тематику, многие из них были разработаны специально для вышеупомянутых задач. Если обращаться к профессионалам в этой области, то большинство утверждают,  лучшим выбором будет использовать полноценный пакет, который может позаботиться практически о любой сетевой деятельности.

Среди специализированных программ, которые вы сейчас можете получить в сети Интернет, нам советую использовать ManageEngine OpManager, софт включает в себя впечатляющий набор функций, которые должны соответствовать ожиданиям самых требовательных пользователей.

Кстати, если по какой-то причине вы еще не знаете, скачать ManageEngine OpManager с ключом бесплатно предлагается внизу новости, перед вами последняя версия, после загрузки архива и его распаковки, устанавливаем программу, дальше используем или ключ или кряк, проходим регистрацию, пользуемся всеми функциями приложения без ограничений.

После запуска перед вами будет приятный и интерактивный интерфейс, приложение прекрасно подойдет для мониторинга всей инфраструктуры, а не только локальной сети и выполнения любых операций, необходимых для поддержания всех устройств в первоклассном состоянии. Отдельно стоит отметить возможность производить анализ данных и составления отчетов, все это дело будет сопровождаться великолепными графиками и картами, которые можно создавать всего несколькими щелчками мыши. С помощью ManageEngine OpManager вы можете просматривать сетевой трафик и коэффициенты использования полосы пропускания, а также средние значения для процессора и использования памяти. Мониторинг сервера включен и в специальных модулях доступно много статистических данных.

База данных управления конфигурациями (CMDB) также представлена и включена в качестве отдельной вкладки в программной панели, чтобы вы могли просматривать все изменения. Администрирование приложений находится в вашем распоряжении и включает группы мониторов, аварийные сигналы и многие другие функции. Поддержка виртуализации широко представлена, VMware, а также хосты HyperV можно отслеживать без проблем. В области «Рабочие процессы» можно получить доступ к нескольким функциям автоматизации, таким как мгновенное устройство или проверка URL-адреса. Итак, перед вами  надежный продукт с хорошо развитыми функциями, подходящими практически для любой задачи администрирования сетевой инфраструктуры.

Особенности
  • Маршрутизатор Мониторинг
  • Управление WAN
  • Мониторинг коммутаторов
  • Мониторинг сервера
  • Монитор Exchange
  • Мониторинг процессора, памяти и дисков
  • Монитор Active Directory
  • Мониторинг журнала событий
  • Мониторинг служб Windows
  • Мониторинг приложений
  • Мониторинг URL
  • Поддержка MS SQL Back End
  • MSSQL Monitor
  • Графики и отчеты


 ManageEngine OpManager скачать


 ManageEngine OpManager бесплатно


 ManageEngine OpManager скачать бесплатно


Разработчик: ZOHO Corp.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 396 MB
ОС: Windows XP+
Последняя версия: Enterprise 12.5.215
Скачать программу ManageEngine OpManager - бесплатно с ключом

27-09-2020, 16:36
Автор: RuFull