Карнаж – 3D Print Model

Карнаж – 3D Print Model

Предлагаю вам ознакомится с Карнаж - 3D Print Model - творение для любителей макабра и поклонников печально известного персонажа Marvel Comics - Сarnage. С помощью этой 3Д-модели вы сможете оживить грозного симбионта в своем собственном физическом воплощении.

Модель для печати предлагает универсальный и всеобъемлющий пакет, который позволяет пользователям раскрыть свой творческий потенциал и мастерство. Она предоставляется в удобном формате "zip", включающем несколько файлов STL. Эти файлы ловко разделены на части, которые можно легко объединить в единое целое. Если вы захотите изменить или настроить определенные аспекты модели, вы можете использовать ZBrush, мощное программное обеспечение для цифрового скульптинга, чтобы разделить и изменить размеры компонентов в соответствии с вашими предпочтениями.

Одним из главных достоинств 3D-печатной модели Carnage является ее впечатляющее внимание к деталям. Замысловатый дизайн передает сущность персонажа Карнажа, обеспечивая аутентичное представление. Размеры модели указаны как 120.160.200 мм, что позволяет получить существенный и визуально впечатляющий конечный результат. Независимо от того, решите ли вы выставить ее как отдельную фигурку или включить в более масштабный проект, уровень детализации обязательно впечатлит как опытных коллекционеров, так и новичков.

Кроме того, модель предназначена для широкого круга энтузиастов печати в трехмерном мире. Она совместима с принтерами SLA (стереолитография) и SL (селективный лазер), что обеспечивает гибкость и доступность. Такая совместимость позволяет пользователям выбирать предпочтительный метод печати в зависимости от имеющихся ресурсов и желаемого качества продукции. Независимо от типа принтера, модель Carnage обещает легко воплотиться в осязаемый трехмерный шедевр.

Карнаж – 3D Print Model

4-07-2023, 10:29
Автор: RuFull