Windows 11 22H2 22621.963 x64 Rus без TPM + активатор + Обновления

Windows 11 22H2 22621.963 x64 Rus без TMP

Перед вами последняя версия Windows 11 без TPM - это значит установить данную сборку можно на любое железо, ограничений от Microsoft сняты, ведь именно эти моменты вызывали море критики со стороны пользователей, были даже специальные утилиты опубликованные на нашем сайте, которые показывали насколько ваш компьютер готов к установке Виндовс 11 и по мои мнаблюдениям исходя из комментариев в сети, большинство пользователей эту проверку не проходили. Поэтому почти все сборки вышедшие в последнее время позволяют установить Виндовс 11 без TPM 2.0 а также нет контроля Security boot, CPU, Storage и RAM-память, что максимально облегчает нам с вами жизнь.

В этом образе представлены сразу три редакции Домашняя, профессиональная и корпоративная. Если быстренько пройтись по основным моментам, то были удалены некоторые компоненты, кортана полностью отключена, магазин и защитник на месте, поэтому если вас это напрягает, не стоит баловаться, а кто доверяет больше встроенным защитам нежели сторонним программам, то вам стоит оценить эту сборку, плюс вы всегда можете сами выключить Защитник с этим проблем нет, тем более если использовать утилиты специализированные. Версия полностью на Русском языке сразу после установки.

 скачать Windows 11 22H2 22621.963 x64 Rus без TMP бесплатно

Дополнительно для вашего удобства были интегрированы обновления по двадцать первое декабря 2022 года,  .Net Framework 3.5 и все версии второй линейки присутствуют, вы сможете установить систему на UEFI, дополнительно был интегрирован Microsoft Visual C++, которого так часто не хватает по умолчанию, шустрый браузер. Стабильность осталась на высшем уровне, было затронуто мало компонентов Windows за счет чего переживать ща синие экраны не стоит.

В этой Windows 11 22621.963 применен ряд твиков, вот что было отключено: скачивание и загрузка в автоматическом режиме сторонних приложений отключена, также не будет беспокоить авто загрузка Microsoft Teams, система сама не будет обновляться только по вашему запросу, кортана выключена, место для хранение обновлений Виндовс отключено, за счет чего больше места под ваши файлы остается, выключен SmartScreen, тот самый, которой упорно не дает запускать порой нужные программы.

Вот что было включено через твики, вы получаете классическое контекстное меню, фотки можно просматривать стандартной утилитой, кодек добавлен Fraunhofer MP3.

Через твики был скрыт чат На Панели Задач, ярлык относящийся к кортане на панели задач, такой хлам как интересы и новости скрыты, панель поиска и прочие мелочи.

В сборке Виндовс 11 22H2 удалены почти все стандартные программы от компании Micrisoft - остался только сто процентов рабочий магазин, через который легко загрузить разный софт, калькулятор остался на месте, встроенный блокнот и Паинт конечно же.

По поводу активации, на рабочем столе есть папка в которой есть средство для быстрой активации Windows 11 - хотя и название говорит только о Windows 10 - на это не стоит обращать внимание, проверено, все работает отлично, регистрация прошла успешно за минуту, перезагружать систему после не понадобилось.

Если вы устанавливаете редакцию ПРО в поле имя можете указать USER значение - указать любой пароль, далее вам скажут, что превышено число попыток с таким логином, жмем дальше и таким образом игнорируем создание учетной записи может выполнить быструю установку.

Скачать Windows 11 22H2 22621.963 x64 без TPM 2.0 на Русском + активатор бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 (пароль rsload)

2-01-2023, 07:27
Автор: RuFull