Windows 11 22H2 22621.963 x64 с активацией / Update Декабрь 2022

Windows 11 22H2 22621.963 x64

Перед вами сборка самой новой версии Windows 11 22H2 22621.963 с минимальными изменениями, для тех, кто любит чтоб и магазин Microsoft работал, чтоб калькулятор был стандартный а не измененный с прошлых версий, кто пользуется встроенными инструментами безопасностями, как делаю я, кто не любит изменения в теме, обои стандартные, нет никаких дополнительных звуков, курсоров разноцветных, ярких обоев, в общем все максимально приближено к оригиналу, с некоторыми важными изменениями, которые просто помогут вам более комфортно себя чувствовать при работе.

Установка Виндовс 11 22621.963 проходит вполне стандартно, после записи на флешку и запуска, вам надо выбрать букву жесткого диска, далее дождаться распаковки, система будет перезагружена, после вас приветствует мастер, лично я пропускаю первый призыв дать название устройству, после указываю что буду пользоваться системой в офисе, просят указать имя - выбираю дополнительные параметры входа, там пишу что хочу указать домен, далее указываю имя ПК допустим admin - пароль пустой, далее идут некоторые параметры которые вы сами индивидуально выбираете, на этом все, ждем завершения.

Обратите внимание, что данную сборку вы сможете установить на любой компьютер, Windows 11 22H2 22621.963 без проверки TPM, Security boot, CPU, Storage, RAM - это означает не важно старое у вас железо или нет, сколько у вас оперативной памяти, сколько свободного места на жестком диске, какой у вас процессор, вы сможете без проблем установить Виндовс 11 на слабый компьютер и пользоваться всеми плюсами ОС, а уже потом решить, нужна ли она вам как основная или нет. Дополнительно был обновлен браузер до более современного и быстро, сама сборка делалась на базе оригинальных файлов UUP. Я сколько тестировал, хочу отметить, что оптимизация на высшем уровне и реально на древнем ноутбуке 11 версия неплоха себя показывает, чисто внешне надо привыкать, не все сразу понятно, особенно меню Пуск, но в целом проблем не возникает.

 скачать Windows 11 22H2 22621.963 x64 бесплатно

Напишу пару слов про то как активировать Windows 11 без проблем и ключей. После установи системы, запускаем ее, на рабочем столе есть папка "Отключить защитник" - распаковываем архив указывая пароль 123 - далее запускаем программу, нажимаем кнопку "Отключить Защитник" - нас перебросят в настройки Windows на самый нижний параметр, ползунок переводим в отключить, открываем вновь окно программы и там опять нажимаем отключить защитник, после программа меняет внешний вид с зеленого на красный, что означает удачное отключение защитника, больше он вас беспокоить не будет. Далее в папке Активация находится сам активатор, распаковали архив с паролем 123, запустили и нажали на кнопку в центре, ждем надписи о том, что система Windows 11 успешно активирована, на этом все. Вы можете вновь включить защитник либо оставить его выключенным, сами решайте.

Перед установкой операционной системы вы сможете выбрать одну из редакций, по сути представлены все, в том числе Single language без смены языка, я обычно выбираю Профессиональную редакцию, считаю ее более оптимальной для своих нужд, вполне доволен.

Пару строк про обновления, они ставятся без проблем, тут нареканий нет, на момент установки вы получите все обновления вышедшие по 13 декабря 2022 года, в том числе KB5021255 - подробности про него можете прочитать по этой ссылке.

Посмотреть как установить Windows 11 можно в этом небольшом ролике

Скачать Windows 11 22H2 22621.963 Rus/Eng + активация + отключение защитника с обновление по декабрь 2022 бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3

16-01-2023, 10:50
Автор: RuFull