Windows 7 Ultimate (6.1.7601.26221) nBook IE11 от OVGorskiy / Rus x86 + x64

Windows 7 Ultimate nBook IE11 OVGorskiy


Не знаю сталкивались вы со сборками от OVGorskiy или нет, но в любом случае, автор любит вносить изменения во внешний вид системы, эта версия не стала исключением, была добавлена светлая, приятная глаза тему, поэтому кто хочет получить не стандартную, голую ОС без всего, данная сборка порадует, так как внесен довольно внушительный список изменений.

Итак, перед вами Windows 7 Ultimate для ноутбука и для стационарного компьютера, последней версии со всеми вышедшими обновлениями на момент ноября 2022 года. Плюс вы получите несколько дополнительных программ из коробки, ну допустим  архиватор 7-Zip  или NET Framework версии 4.8, а также установленный Microsoft Visual C++ 2010 вплоть до 2022.

Установка происходит стандартно, без дополнительных меню, в конце надо долго ждать, но это нормально, переживать и перезагружать систему не стоит. Обратите внимание, вы помимо x86 получите  версию ПРО 64-х для установки системы на GPT диски. Для того, чтобы вы могли насладиться этой сборкой, за основу был взят загрузчик-установщик от 10-ки (32 + 64 бит), таким образом из одного образа можно установить на выбор одну из двух версий, соответственно ставится как на  на MBR так и на GPT диски.

Сборка Windows 7 для ноутбука подходит просто на отлично, как пишет сам автор, зачастую, после установки, вам дополнительно не придется ничего ставить что касается по драйверам, ведь все вы знаете, что зачастую именно ноутбук слабое звено в этом моменте и часто надо много прикладывать усилий, чтобы заставить все оборудование работать корректно, тут этого быть не должно, за редкими исключениями. Вы получите максимум пользы при минимальных усилиях.

Обратите внимание, что OVGorskiy советует, ставить систему на диск с GPT структурой Профессиональную 64-х битную версию Виндовс.

Совсем забыл дописать, дополнительно вас ждет IE 11 на Русском + обновлениями до версии 11.0.285,  а также вы получите интегрированный универсальный драйвер контроллера портов USB3, плюс в систему интегрированы обновления для работы с дисками типа NVMe.

 скачать Windows 7 Ultimate nBook IE11 OVGorskiy бесплатно



Обратите свое внимание вот на какой момент, в связи с большим количеством встроенных обновлений, Виндовс 7 может устанавливаться до 50 минут, автор пишут, что минимум это 10 у меня этот процесс занял примерно 20 минут, не переживайте, не перезагружайте процесс, все будет нормально.

Второе, что стоит помнить, автор советует сразу активировать систему Windows 7 Pro после установки, если у вас MBR - то надо применить DAZ, если у вас GPT диск, то надо использовать KMSAuto Net, все эти активаторы присутствуют в папках на рабочем столе, проблем быть не должно в большинстве случаев.





В целом по системе все, в интернете часто советую сборку Windows 7 Ultimate для ноутбуков и говорят именно про этот релиз или предыдущие, по сути разница только в количестве встроенных обновлений и встроенном ПО, а так ничего не меняется, поэтому если у вас встал такой вопрос, можете использовать данный релиз.

Скачать Windows 7 Ultimate Build 6.1.7601.26221 nBook IE11 от OVGorskiy - Rus бесплатно без торрент / Зеркало 1 (пароль rsload)  

9-12-2022, 23:43
Автор: RuFull