fre:ac 1.1.7 + x64 + Portable + Repack

 

fre:ac



Решил познакомить вас с бесплатным аудио конвертером и неплохим CD риппером, полностью поддерживаемая Русский язык, что конечно смело можно назвать плюсом, ведь разобраться со всеми настройками можно будет гораздо быстрее. Программа умеет работать с разными музыкальными форматами, например MP3, WMA, AAC, FLAC и так далее, более подробно про список форматов можно просмотреть на официальном сайте, а скачать fre:ac можно с нашего проекта в полной новости. Забыл добавить, утилита умеет работать с онлайн базами freedb и CDDB, поддерживает редактирование тегов формата ID3v2.

fre:ac



Используя программу fre:ac вы сможете за пару кликов мыши совершить рип аудио диска например в формат MP3, можно также просто совершить конвертирование любого аудио файла в нужный вам формат с выбором качества звучания. Обратите внимание, что вы сможете сможете проводить процесс конвертирования своих аудио файлов при этом будет сохранена вся файловая структура для файлов и папок. Благодаря тому, что в программу встроена поддержка работы с freedb и CDDB базами, вы сможете в полностью автоматическом режиме вести сортировку песен по порядку, также можно будет легко внести всю нужную информацию о треках в файлы.

fre:ac


Вообще fre:ac довольно удобная программа, обладает приятным пользовательским интерфейсом, довольно легко разобраться со всеми возможностями, Русская поддержка сделает знакомство с инструментом еще более быстрым. Обратите внимание, программа полностью оптимизирована для работы с многоядерными процессами, поэтому само конвертирование или рип будет происходить значительно быстрее. fre:ac обладает полной поддержкой Юникода, с официального сайта можно загрузить версии для других операционных систем, если кому это конечно интересно. Разработка совершенно бесплатно распространяется, за что спасибо авторам, также стоит отметить наличие портативной версии, которая не требует установки и может запускаться как с 'жесткого диска так и с разного типа носителей. В целом мне добавить про этот замечательный продукт больше нечего, надеюсь он вам пригодится, не забываем отписываться по поводу fre:ac, высказываем минусы и плюсы разработки, надеюсь вторых будет больше чем первых, всем удачи!

fre:ac


Язык: Multi + Русский
Размер: 16 MB
Скачать fre:ac 1.1.6 бесплатно / 1.1.6 x64 / 1.1.6 Portable / 1.1.6 x64 Portable / 1.1.7 PortableApps / 1.1.7 Repack elchupacabra   

23-03-2023, 21:22
Автор: RuFull