Free Disc Burner 3.0.55.530

 

Free Disc Burner



Если вам надо записать на диск информацию, то можно воспользоваться данным инструментом. Он бесплатен и довольно удобен в работе, работает с разными форматами файлов, может записывать целые папки на диски разного типа, скачать Free Disc Burner вы сможете перейдя в полную новость. Конечно программа обладает разными вкусностями, например можно создавать мультисессионные диски, то есть данные будут записаны без удаления файлов которые уже имеются на носителе, можно полностью удалять имеющуюся информацию с диска, есть поддержка Blu-ray носителей, в общем практически все как везде.

Free Disc Burner



Free Disc Burner имеет функцию отвечающую за защиту буфера от опустошения, другими словами BurnProof, JustLink и так далее. В автоматическом режиме будет определена файловая система, которая будет необходима для записи нужных вам данных. Есть функция отвечающая за создание образа диска, настроек в этой области не очень много, но зато все достаточно ясно. При непосредственной записи будет отображена точная скорость процесса, если это кому-то конечно интересно. Программа может в автоматическом режиме выбирать необходимый режим записи, конечно этот параметр можно настраивать самим, если не доверяете. Free Disc Burner умеет вести импортирование данных из файловых систем которые поддерживаются программой или сессий, также можно их добавлять и при желании редактировать. Free Disc Burner полностью работает с Юникодом.

Free Disc Burner


Основные плюсы я вроде расписал, про минусы можно назвать относительно большой размер, не самый известный разработчик, про то как пишутся диски я судить не могу, но если ошибок и сбоев никаких нет, то это конечно очень хорошо, а если нет то это еще один минус. Мне не нравится что главное окно Free Disc Burner нельзя изменять, размер я имею ввиду, только слегка, в общем я такое не люблю. Файлы можно добавлять просто перенеся их мышью, это конечно удобно, настроек не особо много и поэтому легко разобраться, есть и Русская поддержка, плюс программа бесплатна, но при установке будьте внимательны, могут быть поставлены в систему всякие дополнения. Вот вроде и весь обзор, не забываем высказывать свои мнения, надеюсь они будут объективными.

Лицензия: FreeWare
Язык: Русский
Размер: 13.66 MB
ОС: Windows
Скачать: Free Disc Burner 3.0.55.530



Прошлые версии:




30-05-2016, 17:06
Автор: RuFull