Accord CD Ripper Free 6.9.1

 

Accord CD Ripper



Обновилась программа, которая распространяется бесплатно для некоммерческого использования. Главная ее задача, работать с аудио дисками, собственно она предлагает быстро и качественно перенести треки с компакт диска на компьютер в нужном вам формате и качестве, в общем перед вами неплохой риппер, скачать Accord CD Ripper естественно можно в полной новости.

Accord CD Ripper



Разработчики обращают наше внимание вот на что, программа умеет "на лету" производить кодирование файлов, то есть временные файлы использоваться не будут, а значит процесс будет значительно быстрее идти, а сохранять данные вы сможете в формате MP3 или WAV, по сути этого вполне достаточно, чтобы создать домашнюю коллекцию высокого качества звучания. Accord CD Ripper при работе с файлами формата MP3 использует встроенный кодировщик под названием Lame MP3 - мне думается многие о нем слышали и читали положительные отзывы. Вся информация о вашем альбоме может заполнять в полностью автоматическом режиме, для этого будет использована одна из самых крупных баз данных под названием CDDB. Все полученные данные вы сможете редактировать, если по каким-то причинам считаете себя умнее представленной базы. Accord CD Ripper имеет неплохой встроенный аудио плеер, в нем можно предварительно прослушать композиции на аудио диске и выбрать нужную.

Accord CD Ripper



Подводя итоги, стоит выделить некоторые плюсы. Возможность быстро обрабатывать CD диски, присутствует оптимизация для SSE и встроена технология Hyper-threading, можно пакетно обрабатывать музыкальные файлы, работать можно как с CD так и DVD дисками, имеется поддержка Юникода, Accord CD Ripper ведет журнал событий который можно просмотреть в любое время. Теперь можно рассмотреть внешний вид программы, как видите сами, он достаточно простой, Русской поддержки вы тут не получите, но думаю это не сильно расстроить вас, так как функций программа имеет не много, а те что есть, понятный вполне. Обратите внимание, что при установке Accord CD Ripper можно случайно установить дополнительный компонент в систему, поэтому будьте внимательны, а обижаться на разработчиков не стоит, ведь им надо с чего-то зарабатывать.

Разработчик: Accmeware Corporation

Язык: English
Размер: 1.34 MB
ОС: Windows
Скачать: Accord CD Ripper Free 6.9.1



8-05-2012, 17:22
Автор: RuFull