Cameyo 3.1.1530

Cameyo


Понятная программа которая совсем бесплатно, сможет помочь вам запускать установленные в вашей системе программы в своем собственном виртуальном окружении. После того как нужное вам приложение будет виртуализировано, оно получит доступ ко всем необходимым ресурсам ОС, к которым могут относится не только переменные среды, но также необходимые файлы и ключи реестра, скачать Cameyo можно ниже.

Cameyo


Однако не стоит забывать, что запускаться программа и работать будет отдельно от операционной системы. Если читать описание на главной страницы сайта, то там разработчики пишут, что этот продукт прекрасно подойдет например для тестирования непроверенных программ, плюс вы сможете легко создавать полностью портативные приложения.

Cameyo


Cameyo с легкостью целиком упакует выбранную вами программу в отдельный исполняемый файл. После того как нужное приложение будет обработано, оно станет совершенно портативным, вы сможете переносить его с одного компьютера на другой и запускать его можно будет с носителя. После запуска Cameyo, программа проведет сканирование компьютера на предмет установленных приложений, после вы сможете уже непосредственно работать с утилитой.

Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 14 MB
ОС: Windows
Скачать: Cameyo 3.1.1530 / 3.1.1446 Pro

28-01-2019, 12:54
Автор: RuFull