Speccy Professional 1.32.803 + Portable + Repack

 

Speccy



В свет вышла обновленная версия отличной программы не требующей от вас денег, цель которой предоставить вам большое количество информации о вашем оборудовании, например вы сможете подробно узнать про операционную систему, посмотреть характеристики центрального процессора, узнать подробно о своей материнской плате, видеокарте конечно же тоже, естественно жесткий диск не остался в стороне, в общем из скриншота все и так видно, предлагаю скачать Speccy с нашего проекта.

скачать Speccy



Утилита имеет простой внешний вид, разобраться в интерфейсе не составит труда даже без Русской поддержки, хотя она есть и если не выбралась автоматически, нужно просто зайти в настройки. Слева перед вами так сказать меню из компонентов системы, переходим между ними и справа софт отобразит всю нужную информацию. Как видите программа умеет считывать с датчиков температуры показания и выводит их напротив нужного оборудования.

Speccy rus



Piriform Speccy professional умеет отображать S.M.A.R.T. показания с жестких дисков, правда мне показалось не очень удобно их просматривать, сравниваю с разными другими разработками, например HD Tune, CPUID и прочими другими, но все дело вкуса я думаю, поэтому не особый минус. 

Приложение всю предоставленную информацию может сохранять в нескольких различных форматах, после этой информацией вы сможете делиться с вашими знакомыми или просто пользователями, которые дадут объективную оценку. Особо добавить больше нечего, программа легка, не требует от вас денег, есть портативная версия, думаю инструмент может быть вполне полезным в вашей коллекции.

Speccy скачать бесплатно


Язык: Multi + Русский
Размер: 12 MB
Скачать Speccy 1.32.803 бесплатно + ключ (все редакции) / 1.32 PortableApps + 1.32.803 Repack TryRooM + 1.32.740 Repack Diakov
1.32.744 Free

24-07-2022, 13:39
Автор: RuFull