ExtraMAME 24.3 x64

 ExtraMAME скачать

ExtraMAME - представляет из себя простой инструмент, который дает возможность эмулировать аркадные игры старой школы с самых популярных, но давно забытых  платформ, благодаря которым игровая индустрия достигла своего нынешнего уровня. После запуска вы получите 11  предустановленных играм, среди них такие как: Super Mario Bros, Pac-Man Plus, Space Invaders II и прочие другие.

Реальная база поддерживаемых игр огромна, просто нереально большая. Эмулятор поддерживает свыше 11000 винтажных игр и все они доступны для игры на вашем компьютере. Как видно из названия, инструмент основан на платформе MAME, которая была популярна в те годы и в настоящее время она все еще работает прекрасно. Пользовательский интерфейс отображает все доступные игры в аккуратно упорядоченном списке, который имеет как оригинальное имя, так и миниатюру, чтобы гарантировать пользователю оригинальность игры. Русская локализация присутствует, в настройках можно ее выбрать, разобраться будет проще, поверьте.

Сразу после того как вы нажмете внизу страницы скачать ExtraMAME бесплатно, вы получите официальную, последнюю версию программы, устанавливаем ее, процесс быстрый, дополнительно ничего установлено в систему не будет, после из папки с кряком запускаем генератор ключей, он выдаст вам данные для регистрации, вводим их в окно, которое появится после запуска ExtraMAME, после можете пользоваться программой совершенно бесплатно.

 ExtraMAME скачать бесплатно

При доступе к «Параметрам» пользователь может найти некоторые функции, которые позволяют настраивать основные фишки программы. Например, звук можно отключить, можно включить мышь или джойстик, изменить некоторые графические настройки. Итак, программа ExtraMAME - это классное приложение, которое позволяет вам играть в старые игры на компьютере, предлагая огромную библиотеку поддерживаемых игр и несколько способов их настройки.

Лицензия: ShareWare (для активации программы нужен ключ их архива, после запуска crack не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 165 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ExtraMAME 24.3 + keygen бесплатно 

27-03-2024, 17:33
Автор: RuFull