Uninstall Tool 3.7.3 Build 5720 + Portable + Repack

 

Uninstall Tool



Я думаю многие любят эту программу, именно по этой причине предлагаю с ней познакомиться поближе. Итак, данная утилита является достойной заменой стандартному апплету Windows по удалению установленных приложений на вашем компьютере. Программа полностью безопасна, а также надежно и в удобном виде позволит вам удалить любую утилиту с компьютера, сделает это максимально полно, не оставит следов в реестре и скрытых системных файлов, скачать Uninstall Tool можно ниже.

Uninstall Tool 2.9



Среди большого количества достоинств программы, можно отметить возможность показывать пользователям скрыто-установленные приложения в системе, также возможно произвести сортировку программ по разным фильтрам, например по названию, недавно установленным, размеру и так далее, думаю не стоит разъяснять. Софт с легкостью сможет удалить программу, которая в свое время была потерта некорректно, то есть возникла какая-то ошибка и ярлык остался висеть в списке, файлы остались на компьютере. Если вы хотите сохранить список программ в вашей системе, то можно это сделать например в формат HTML.

скачать Uninstall Tool



Если верить авторам Uninstall Tool активация позволит вам применить ключ, который раскроется все функции данной программы, таким образом лицензия бесплатно предоставит вам нужные функции для слежением за реестром. Как пишут авторы, данный инструмент в три раза быстрее удаляет приложения если сравнивать со стандартным средством Windows. Также вы получите три категории, например можно просматривать системные утилиты на вашем компьютере или скрытые. Если штатными средствами не удается удалить ПО, то этот софт поможет решить проблем. Я думаю вы заметили из скриншота, что в интерфейсе есть строка поиска, вписываем интересующее название программы и тут же идет поиск, особенно понравится если список слишком велик.

Uninstall программа позволит при наведении на разработку сразу перейти в папку где она установлена, можно узнать полную версию, посетить веб-сайт разработчика. Если рассматривать интерфейс, то мне он нравится наверное больше чем в любых других альтернативных разработках, все очень просто и понятно, функционально и приветливо, есть Русская поддержка, настроек по сути никаких нет, после установки можно сразу пользоваться. Вроде уже все рассказал по программе, надеюсь она послужит вам на совесть и вы сможете полностью удалять устаревшие утилиты с вашего компьютера, удачного использования!

Особенности:
  • Полное сканирование на предмет всех установленных ПО
  • Быстрое удаление, не оставляет следов в реестре и не затрагивает лишние файлы
  • Программа на Русском позволит быстро сориентироваться и приступить к работе
  • Про каждому софту из списка можно получить информацию
  • Есть поддержка создания копии реестра перед его очисткой
  • Работа с Windows разных разрядностей
  • Интерфейс, который понятен буквально всем, без хитростей, лишних вкладок
  • Отображение полной информации по выбранной программе
  • Возможность принудительно удалить ПО если не работает метод ручной
  • Сбор всех внесенных в реестр данных, полная очистки от следов
  • Есть автозапуск, софт будет стартовать вместе с запуском ОС
  • Информацию по каждому приложению можно искать в Google через главное окно

Лицензия: ShareWare (Uninstall Tool ключ не требуется, в архиве крякнутый .zip для регистрации)
Язык: English + Русский
Скачать Uninstall Tool 3.7.3 Build 5720 + crack бесплатно / 3.7.3 Build 5720 Repack + Portable TryRooM / 3.7.3 Build 5720 Repack KpoJIuK  / 3.7.3 Build 5720 Repack Dodakaedr / 3.7.3 Build 5720 Repack elchupacabra

28-10-2023, 10:34
Автор: RuFull