USB Image Tool 1.90 + Русская версия

 

USB Image Tool



С этой крошечной утилитой, вы сможете вести создание образов Flash накопителей, которые будут иметь интерфейс USB, в частности это относится и к MP3 плеерам. В дальнейшем вы сможете монтировать их как простые USb диски. Разработчиками заявлено, что создание образа процесс довольно быстрый, это стало возможно за счет посекторного копирования, в полной новости вы сможете скачать USB Image Tool . Создаваемые вами образы будут иметь стандартные для этого формата, .ima или .imz, как с ними работать мне думается вы знаете не хуже меня, поэтому процесс описывать не буду.

скачать USB Image Tool



Обратите внимание, что вам не придется устанавливать данное приложение, достаточно будет просто запустить утилиту и можно начинать процесс создания точного образа резервной копии USB. В главном окне представленной программы вы сможете получить краткую информацию о подключенном USB накопителе, ее вполне хватит для изучения. 

Следует помнить, что для корректной работы вам нужно иметь установленную .Net Framework 2.0 в системе, думаю это не проблема, так как он есть почти везде. Обратите внимание, что в комплекте вы также получите крошечную утилиту, которая поможет вам работать через командную строку, тогда вам не нужно будет иметь в системе .Net Framework 2.0, правда это пригодится тем, кто понимает, что такое командная строка.

USB Image Tool


USB Image Tool умеет работать с любыми типами устройств, которые работают по протоколу USB Mass Storage. К таким устройствам можно смело отнести все Flash накопители, кард ридеры и прочие устройства, например цифровые камеры, сотовые телефоны, музыкальные плееры и так далее. Вот и все, более мне добавить нечего, крошечная утилита, выполняет вполне понятные задачи, может вполне пригодится в работе. Если будут какие-то замечания, просто мнения, вы знаете минусы или плюсы о которых я не сообщил по неопытности, прошу всех высказываться в комментариях.
 
На этом обзор могу считать завершенным, всем приятного дня как обычно желаю, надеюсь программа пригодится!

Разработчик: alex's coding playground
Язык: English + (RUS - где указано)
Размер: 551 KB
Скачать USB Image Tool 1.90 бесплатно + Русская версия 1.72 - от Wylek.ru

25-09-2022, 15:06
Автор: RuFull