Reg Organizer 9.41 + Portable + Repack

 

Reg Organizer



С этой программой вы получаете замечательный менеджер системного реестра, после запуска которого вы можете не только редактировать его, но и производить поиск и замену, можно также будет полностью удалять программной обеспечение оттуда, создавать снимки реестра и после восстанавливать их, также вы сможете производить быструю и полную очистку реестра от мусора, причем делаться это может быть как автоматически так и ручным способом, можно еще его оптимизировать, по ссылке ниже вы сможете скачать Reg Organizer с нашего проекта.

скачать Reg Organizer


Дополнительно утилита предоставит вам необходимые инструменты для точной и тонкой настройки Windows, можно будет редактировать конфигурационные файлы и очищать жесткие диски от различного мусора, который там скопился со временем. Интерфейс Reg Organizer максимально удобный, встроена Русская поддержка, вы без проблем например сможете редактировать реестр, осуществлять по нему поиск и замену ключей, быстрым шагом переходить по записям и так далее.

Reg Organizer + ключ

Скачать бесплатно Reg Organizer можно и на сайте автора, но тогда у вас будут ограничения, лучше сделать это по активной ссылке внизу, софт осуществляет оптимизацию реестра двумя методами, в начале он его сжимает а после уже дефрагментирует, это приводит к максимальному эффекту. Если рассматривать процесс сжатия, то при его использовании будут удалены из реестра различные записи, при дефрагментации, будут объединены все фрагменты файлов, это ускорит непосредственно запуск реестра.

Reg Organizer с ключом активации не имеет ограничений и умеет тонко настраивать параметры системы, например можно полностью удалять ненужные программы, это будет сделано за счет снимка ОС, он делается до установки ПО и после, далее все следы будут стерты, есть возможность настраивать также интерфейс. Также вы сможете следить за любыми изменения в системном реестре, это делается также за счет снимков.

В целом рассказать о программе уже особо нечего, как видите из скриншота после запуска вы сразу сможете просмотреть все имеющиеся проблемы, которые нашла программа, далее можно их решать или просто забыть, дело ваше.

Основные плюсы:

  • Классный редактор реестра, который можно использовать для просмотра, редактирования и управления системным реестром и их ключами.
  • Более того, очиститель реестра может обнаруживать различные типы ошибок в нем, в том числе неверные ссылки на файлы, папки и библиотеки DLL и наконец, исправлять некоторые из них.
  • Инструмент может дефрагментировать и сжимать реестр, повышая тем самым общую производительность системы.
  • Русская версия изначально присутствует
  • Метод активации почти везде одинаковый, либо копировать кряк заменив оригинал, либо указать ключ
  • Программа понятна буквально сразу после установки и запуска, даже новички смогут привести реестр в порядок
  • Оперативное исправление ошибок в программе, автор бдят все отзывы, молодцы
  • Можно выполнить экспресс чистку, минимум ваших усилий, максимум пользы, после вам выдадут информацию о проделанной работе
  • Имеется инструмент деинсталляции установленных программ 
  • Легко почистить историю всех браузеров, куки и прочее

Разработчик: Chemtable Software
Лицензия: ShareWare (кряк для программы x86, для x64 есть патч)
Язык: Русский + Multi
Скачать Reg Organizer 9.41 + crack бесплатно (64bit) / 9.30 x86 + кряк бесплатно
Рег Органайзер 9.41 + 8.91 - Репак KpoJIuK / 9.41 Repack Dodakaedr / 8.91 + 9.41 Repack + Portable TryRooM / 8.91 + 8.50 Win XP + 9.01 + 9.41 - Repack + порташка от elchupacabra
9.00 + патч MrSzzS / 8.10 + 8.90 x86 bit / 8.55 Repack Diakov

17-03-2024, 14:10
Автор: RuFull