Resident Evil Village Deluxe Edition Build 6587890

Resident Evil Village

Resident Evil Village - это не то, что вы могли себе представить по первым обрывкам данных из Интернета. Крутой развлечение Capcom означает, что даже после того, как вы поиграли в демоверсии, посмотрели трейлеры и усвоили каждый клочок информации, вы только коснулись поверхности того, что такое Village и это радует!

Перед вами достойный преемник признанной критиками Resident Evil 7, эта игра,  спасла серию ужасов на выживание, Village основывается на лучшем опыте. Capcom наконец-то нашла многообещающую формулу, чтобы порадовать ветеранов-фанатов Resident Evil, при этом принимая на себя некоторые столь необходимые риски.

В то время как действие 7 части игры играло второстепенную роль в исследовании ужасов выживания, Village несколько компенсирует это. Скачать Resident Evil Village бесплатно можно ниже, вас ждет более насыщенные  события, чем в его предшественнике, что приближает его к 4 части игры с точки зрения игрового процесса. Тем не менее, он смешивается с элементами ужасов выживания, которые нам нравятся в старых частях. В сочетании с некоторыми улучшениями ощущений, набором запоминающихся персонажей, динамичным и увлекательным сюжетом и великолепным использованием аудио.


 скачать Resident Evil Village бесплатно

У Resident Evil Village могут быть свои недостатки, но это по-прежнему одна из лучших игр серии, в которые многим критикам довелось играть. Правда некоторые пользователи были  разочарованы темпом игры в конце, они хотели, чтобы сражения с боссами были более динамичными, то, как Capcom связывает историю Деревни с сюжетом сериала, выполнено просто отлично.

Resident Evil Village поднимает серию на новый уровень, сочетая действие Resident Evil 4 с более глубоким повествованием Resident Evil 7. В сочетании с блестящим использованием звука и набором запоминающихся персонажей это делает его лучшей игрой серии

ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Хорошо продуманный сюжет
  • Блестящее использование звука
  • Улучшено управление 
  • Отличная подборка запоминающихся персонажей

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10 (64 bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 560 with 4GB VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti with 4GB VRAM
DirectX: Версии 12

Разработчик: Страница игры
Лицензия: ShareWare (активация игры присутствует, ключ не требуется)
Размер: 19.78 GB
Скачать Resident Evil Village Deluxe Edition бесплатно
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ


13-03-2022, 09:35
Автор: RuFull