HopToDesk 1.41.8

 HopToDesk

HopToDesk - программное обеспечение для удаленного рабочего стола с открытым исходным кодом и сквозным шифрованием. Софт позволяет пользователям совместно использовать свой экран и предоставлять удаленный доступ к своим компьютерам и прочим устройствам, обеспечивает подлинное сквозное шифрование всех одноранговых соединений.

Обратите внимание, перед вами полностью портативное ПО, не требует установки, запустить можно с любого типа носителя не оставляя при этом следов в системе.

Неплохой набор функций включает: совместное использование экрана, удаленное управление, передачу файлов и чат в режиме реального времени. Также поддерживается прямой IP-доступ, белый список IP-адресов и прокси-соединения SOCKS5.

Весь трафик между пользователями, включая чаты, передачу файлов и совместное использование экрана, шифруется от и до для обеспечения максимальной безопасности. Приложение сможет работать и подключаться к любому аналогу без необходимости изменения настроек маршрутизатора или брандмауэра.

С его помощью вы сможете управлять несколькими удаленными компьютерами, присваивать имя каждому ПК и осуществлять поиск рабочей станции, если вы зарегистрировали несколько компьютеров.

Особенности:
  • Относительно небольшой размер
  • Поддержка Русского интерфейса
  • Полностью бесплатный инструмент
  • Нет необходимости выполнять установку клиента
  • Удобное управление удаленной системой
  • Возможность общаться в чате с клиентом

Размер: 7 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать HopToDesk 1.41.8 бесплатно

24-03-2024, 17:24
Автор: RuFull