AdwCleaner 8.4.2 + Portable

AdwCleaner


AdwCleaner - это очень небольшая утилита, которая не требует установки, а после запуска позволит вам без особых проблем быстро и надежно удалить потенциально нежелательные программы к которым можно отнести разного типа панели инструментов в браузере, огромное количество рекламных ПО и шпионов. Я настоятельно рекомендую иногда проверять систему этой разработкой, поверьте, бывает, что даже не замечаешь, как угроза попала в систему. Кто заинтересовался, может скачать бесплатно AdwCleaner в полной новости, прошу обратить внимание, что версия полностью на Русском языке.

AdwCleaner


Большое преимущество данной утилиты перед конкурентами в том, что она полностью портативная, а значит не требует установки, а значит не оставляет следов в системе / реестре, следовательно может быть запущена с любого носителя, а это удобно особенно когда вы пришли помогать товарищу у которого компьютер заражен всякой ерундой, сам не раз так делал и всегда был отличный результат. Достаточно вставить флэш накопитель, запустить исполняемый файл и можно приступать к процессу сканирования системы.

AdwCleaner


Как только AdwCleaner запущен, вам нужно нажать на большую кнопку "Сканировать", далее надо немного подождать, при этом система не будет сильно тормозить, можно спокойно работать дальше не переживая за то, что она будет вам мешать, но я в любом случае рекомендовал бы немного подождать. Далее мы можем наблюдать результат, представлен он будет в текстовом виде, вы можете максимально детально изучить его и понять какие файлы и ключи реестра были найдены и что из них надо удалить из системы. Итак, вы отметили галочками все, что считаете нужным, после нажимаем на кнопку "Деинсталлировать", начнется процесс удаления, закончится он перезагрузкой системы.

AdwCleaner


Выше я уже писал о том, что следует перезагрузить систему после использования AdwCleaner, поэтому очень важно сохранить все ваши документы перед тем как начать пользоваться утилитой и только потом уже приступать к процессу. Данная разработка настроена на поиск достаточно большого спектра нежелательных программ или так называемых PUP/LPI, без проблем удалить тулбары, рекламные модули, вернет стартовую страницу назад, удалит левые браузеры, в целом выполнит все, что бы вы могли нормально работать с системой. Сам не раз пользовался этой утилитой и поверьте, она всегда помогала в таких случаях.

Если вам было интересно как пользоваться AdwCleaner, то в целом я думаю вы получили свой ответ на данный вопрос, статья получилась немного больше чем планировалось, зато развернутая. Обращаю еще раз внимание, что программа AdwCleaner полностью Portable, не требует установки, скачать ее бесплатно на русском языке вы сможете чуть ниже на нашем сайте, я буду и дальше стараться всегда публиковать только последнюю версию данной разработки, для того, чтобы ее базы всегда были в актуальном состоянии, всем удачи и спасибо за внимание!

Язык: Multi + Русский
Размер: 8 MB
Скачать AdwCleaner 8.4.2 бесплатно / Портативная версия на Русском - DoomStorm

6-03-2024, 13:43
Автор: RuFull