Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio 18.6.6.7 x64 + MacOS + Repack + Linux + Переходы

DaVinci Resolve


Если верить описанию разработчика, то программа DaVinci Resolve Studio мощная система как отвечающая за цветокоррекцию так и за профессиональный нелинейный монтаж. Если вам нужно понятными инструментами выполнить монтаж, поиграть с цветовыми параметрами, выполнить обработку конечного продукта в едином интерфейсе, то вероятно данная разработка будет вам полезна. Опять, возвращаясь к официальному сайту, там пишут, что продукт идеально подойдет для небольшой кино-студии и даже оправдает свои надежды при работе с проектами голливудского масштаба.

Софт обладает инструментами, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые замыслы редактора, плюс вы получите совместимость работы с прочими продуктами. В итоге вы получите максимально качественный результат, именно за это и любят данный инструмен, кстати, DaVinci Resolve Studio скачать бесплатно можно ниже.

DaVinci Resolve 12


Хочется отметить, что программа славится своими инструментами для работы с цветом, с 1984 года она является стандартом в постпроизводственной обработке, огромное количество колористов используют этот продукт и ценят в нем как качество так и организацию рабочего процесса. За счет использования графических процессоров, вы сможете получить быструю скорость работы, почти неограниченные возможности для установки цвета.

В работе программа позволит вам на профессиональном уровне работать с любым материалом, если вы редактируете сериал или рекламный ролик, который снимали с нескольких камер, проблем у вас не возникнет, программа прекрасно справится с поставленными задачами. Обратите внимание, что приложение может в автоматическом режиме определять параметры обрезки, вам надо просто навести курсор на нужную область. Если кому интересно, то поддержка "горячих клавиш" имеется, а это значит, что вы сможете редактировать материал еще быстрее.

DaVinci Resolve 11


Естественно при работе с проектами такого уровня, важное место занимает сохранение материала и дальнейшее управлением им, в DaVinci Resolve все продумано и сделано так, что бы вам было удобно. Файлы, проекты, монтажные линейки, вы сможете без проблем перемещать и даже архивировать. Благодаря последним разработкам и новым фишкам, все файлы с камер могут копироваться сразу в разные папки и после они будут проверены по контрольной сумме прямо во время работы. Таким образом у вас всегда будет нужная копия проекта. DaVinci Resolve Studio без проблем может вести синхронизацию звука, может редактировать метаданные любого уровня, вы сможете полностью подготовить ваш материал для дальнейшего монтажа.

DaVinci Resolve скачать


Перед вами полная версия программы, которая подойдет уже настоящим профессионалам, так как может работать с несколькими графическими процессорами одновременно, полученный материал можно будет сохранить в разрешении 4K, можно добавлять разные эффекты, например размытости и так далее, вы получите 3D-инструменты, средство для удаленного доступа к материалу. Это основные плюсы, поэтому решайте сами, нужна вам бесплатная версия с очень большим функционалом или хотите потратить тысячу долларов на покупку платной версии.

На официальном сайте программы, вы сможете прочитать просто огромное количество полезной информации, максимально точно узнать как работать с некоторыми инструментами, посмотреть подробную документацию по функционалу и так далее. Я попытался коротко, но точно описать основные возможности данного приложения, надеюсь мне это удалось сделать.
Повторюсь еще раз, что я выкладываю крякнутую DaVinci Resolve Studio, то есть в архиве вы найдете кряк, который позволит активировать программу и пользоваться всеми профессиональными функциями полностью бесплатно, плюс вас ждет Репак версия, который не требует регистрации, ключ уже вшит, можно устанавливать и работать.

Плюс программы:
  • Интересная деталь этого ПО связана с возможностью для нескольких художников одновременно работать над видео, аудио или изображениями через таблицу общего доступа. 
  • Огромным преимуществом этой фишки является то, что вам не нужно будет редактировать и загружать файл, чтобы отправить его другу, а затем попросить его закончить его обработку.
  • Если вы фотограф, вы должны знать, что этот программа имеет некоторые элементы, которые очень типичны для лучших редакторов в мире, такие как поддержка цветокоррекции через интернет-соединение. 
  • Данная функция позволит очень просто и быстро вносить коррективы в изображения, используя хроматические таблицы, применяя балансы, которые нас интересуют, к графическому материалу.
  • Это приложение также имеет систему для импорта метаданных из файлов CSV , что повышает его производительность благодаря возможности изменения этого аспекта контента, что не так часто встречается в графических редакторах.
  • Активация проходит быстро, обычно увесистый софт требует к себе много внимания со стороны лечения, это не тот случай, вы сможете смело применить ключ к DaVinci Resolve  Studio или же использовать кряк, в архиве будет надежное лекарство, на выходе перед вами будет полная версия, без ограничений

Минимальные системные требования для Windows:
Обновленная Windows 10
16 ГБ системной памяти. 32 ГБ при использовании Fusion
Версия драйвера графического процессора NVIDIA / AMD / Intel в соответствии с требованиями вашего графического процессора

Размер: 4.46 GB
Скачать DaVinci Resolve 18.6.6.7 + crack бесплатно (fix - для тех у кого криво работает импорт, копировать с заменой в папку с программой) / 18.6.6.7 Repack KpoJIuK + Components 2020.09.17 / 18.6 MacOS / 18.1.2 Linux x64
18.1.2.6 Rus + 16.2.7.10 на Русском - Repack версии от Pooshock
40 переходов - подробнее тут / Новые переходы + Flares - подробнее о них тут

25-03-2024, 11:45
Автор: RuFull