Mindjet MindManager 2023 23.1.240 + macOS + WordX MindManager 2.1.7572

Mindjet MindManager


Mindjet MindManager - программа может визуально отображать идеи и стратегические планы в согласованных, профессионально выглядящих интеллектуальных картах.

Вы можете работать с несколькими проектами одновременно, так как каждая карта отображается на отдельной вкладке. Карта может включать несколько тем и подтем, гиперссылки, заметки, изображения, теги, метки и даже вложения. Элементы могут быть сгруппированы или связаны, вставляя стрелки связи. Вы можете установить напоминания для каждой темы, определить ее свойства и связать их с данными электронной таблицы.

Программа позволяет назначать приоритет или значки прогресса каждой теме и выделять их цветными флагами, смайликами и другими маркерами. Кроме того, функция Auto-Calc позволяет суммировать затраты, сравнивать сценарии «что если» и так далее.

Определив свою стратегию, вы можете проанализировать ее и определить ее жизнеспособность. Программа поставляется с несколькими встроенными шаблонами, SWOT-анализом, матрицей Бостона или «Усилием против воздействия», и это лишь некоторые из них.

Обеспечивая современный внешний вид и расширенные функции, Mindjet MindManager является обязательным инструментом для любой организации, поскольку он стимулирует командную работу, повышает производительность и помогает предприятиям опережать конкурентов.

 Mindjet MindManager скачать

ФУНКЦИИ

Visual Framework:
  • Видение - это понимание. Карты разума - это виртуальные доски, на которых вы можете визуально запечатлеть свое лучшее мышление. Просто перетащите, чтобы организовать и расставить приоритеты задач и информации.
Инструменты для бизнеса и проектов:
  • Превратите идеи в действия. Используйте визуальный макет MindManager для создания, проверки и передачи бизнес-требований, графиков проектов, конкурентных исследований, бюджетных предположений и стратегических приоритетов.
Управление информацией:
  • Будьте организованы. Прикрепите все соответствующие ссылки, заметки и документы к картам ума и просмотрите их во встроенном браузере. Больше не нужно копаться в документах или переключаться между приложениями.
Работает с вашими текущими приложениями:
  • Оставайтесь оптимизированными. Используйте визуальную среду MindManager для организации своей работы, а затем экспортируйте в инструменты, которые вы используете каждый день. MindManager работает с большинством популярных приложений Microsoft Office и Apple, включая Outlook. Mindjet является сертифицированным партнером Microsoft Gold по разработке приложений.
Mobile Mind Mapping:
  • Оставайтесь на связи. Создавайте карты в дороге с Mindjet Maps для Android и iOS. Создавайте карты, собирайте идеи, делитесь файлами и управляйте задачами практически из любого места. А благодаря интеграции Dropbox и Box вы можете легко получить доступ и хранить свои карты.

Лицензия: ShareWare (в архиве кряк для активации полной редакции, запускаем без ключа регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 599 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Mindjet MindManager 2023 23.1.240 + crack бесплатно / 12.1.191 MacOS
WordX MindManager 2.1.7572 - Новая версия делает создание, управление и выполнение экспорта в MS Word ваших карт MindManager еще проще

22-01-2024, 16:22
Автор: RuFull