ppInk 1.8.2

ppInk


ppInk - это бесплатная портативная программа для аннотирования экрана с открытым исходным кодом для Виндовс. Она предоставляет набор инструментов для создания аннотаций на экране или в любом активном окне. В ней есть такие инструменты для создания аннотаций, как прямоугольник, круг, эллипс, линия, стрелка, рисование от руки, нумерованный чип, текст, несколько перьев, ластик, смайлик, клипарты и многое другое. Кроме того, в программе предусмотрены такие инструменты, как магнитный эффект, масштабирование, перемещение рисунка, указатель мыши и другие. Приложение позволяет сохранять снимки аннотаций экрана в формате PNG.

Перед началом аннотирования экрана вы можете настроить множество параметров. Эти параметры включают цвет, размер пера, шрифт и размер текста, фон и другие. Вы также можете назначить горячие клавиши для определенных функций или использовать их по умолчанию для запуска конкретной задачи. Софт также обладает поддержкой записи видео с помощью FFmpeg или OBS.

Как сделать аннотацию экрана в ppInk:

  • При запуске программы вы увидите набор инструментов для аннотирования. Если вы хотите настроить параметры аннотации, щелкните на ее значке в системном трее и выберите пункт "Параметры".
  • Теперь нажмите на любой из инструментов рисования и начните аннотировать экран рабочего стола или активное окно. Вы можете легко переключаться между инструментами аннотации в соответствии с вашими требованиями.
  • После этого вы можете сохранить снимок аннотаций экрана в формате PNG.

Итак, перед вами одна из лучших программ для создания аннотаций на экране с открытым исходным кодом, которая предлагает множество инструментов и функций для рисования.

Разработчик: pubpub-zz
Размер: 4 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ppInk 1.8.2 бесплатно

14-06-2022, 18:00
Автор: RuFull