Monosnap 5.1.3 + Portable + macOS

Monosnap

Monosnap - программа объединяет в себе сразу несколько полезных инструментов, захват экрана, функции съемки скринкастов, средство совместного использования и простые функции редактирования. Независимо от того, нужно ли вам сделать снимок всего экрана, окна или только определенной области, в этом программном обеспечении есть необходимые инструменты для этого.

Создание снимков экрана - одна из основных задач для многих людей, которые ежедневно пользуются компьютером. Этот процесс может быть довольно долгим и трудоемким, потому что иногда это больше, чем просто скриншот. Часто дело сводится к настройке и обеспечению того, чтобы захват был только той части экрана, которая вам нужна. Это полезное приложение, которое поможет вам делать снимки всего экрана или только его части. Кроме того, это приложение может помочь вам с различными задачами, такими как фотосъемка с помощью веб-камеры или запись рабочего стола.

 Monosnap скачать

Вам будет приятно узнать, что Monosnap имеет легкий интерфейс, соответствующий современным стандартам. Если вы не используете приложение в течение некого времени, оно свернется на панель задач и вы всегда сможете получить доступ к приложению оттуда. Как только вы это сделаете, появится небольшое всплывающее окно, в котором вы сможете делать снимки экрана и вносить в них изменения.

В основном приложение используется для создания снимков экрана. Вы можете назначить специальную комбинацию горячих клавиш, которая поможет делать снимки всего одной кнопкой. Более того, вы сможете вносить небольшие изменения в это приложение. Вы можете изменять размер и обрезать изображения, вставлять различные элементы, прямоугольники, линии, эллипсы, использовать перо, инструмент размытия и многое другое. Вы также можете записывать свой рабочий стол с помощью Monosnap, а также записывать потоковое видео с веб-камеры. При желании софт может быть универсальным инструментом, поскольку имеет множество различных применений. Вы можете сохранять отснятый материал в разных форматах, все это на Русском и частично бесплатно, так как разработчики внедрили некоторые платные особенности, но в целом нет ничего критичного.

 Monosnap программа

Для тех, кто хочет поделиться своими записями, программа включает опции для загрузки файлов на Monosnap, FTP или Amazon S3. Другие функции включают в себя снимки с веб-камеры и записи PIP, обрезку и изменение размера изображения, поддержку записи звука и многое другое.

Язык: English + на Русском
Размер: 3 MB
Скачать Monosnap 4.15.2 бесплатно (версия без ограничений) / 4.0.14 - Portable zeka.k / 3.4.10 MacOSX 
Скачать Monosnap 5.1.3 (есть лимиты, требуется активация всех функций) - 64 MB 

27-09-2021, 06:13
Автор: RuFull