iLovePDF - крякнутая версия


Программа iLovePDF предоставляют вам множество возможностей для создания, сжатия, разделения и преобразования файлов формата PDF. Веб-приложение предлагает, например, преобразование ПДФ-файлов в форматы Office, такие как Word, Excel или PowerPoint и в обратном порядке. Кроме того, файлы PDF можно объединять, разделять на отдельные страницы или уменьшать размер файла. С помощью iLovePDF (для вас версия представлена бесплатно, для компьютера, не онлайн издание, можете смело пользоваться, активация входит в архив) вы можете извлекать все изображения из PDF-документа и сохранять их на свой компьютер. Другие модули включают генератор номеров страниц, инструмент для создания водяных знаков и инструмент для снятия защиты паролем.

 скачать

Возможности ILovePDF для ПК включают фильтрацию домена, безопасность SSL, шифрование данных, анализ, архивирование документов, восстановление данных и многое другое. Решение позволяет административным группам добавлять водяные знаки для изображений или текста в документы PDF и вручную выбирать их положение, степень непрозрачности или типографику в файлах. Руководители могут использовать приложение для добавления заметок, аннотаций и нарисованных изображений в файлы PDF для облегчения совместной работы с членами команды. Заинтересованные стороны могут использовать платформу для шифрования документов паролем и таким образом, предотвращения несанкционированного доступа.

iLovePDF Desktop предлагает API (интерфейс программирования приложений), который компании могут использовать для интеграции системы с различными сторонними платформами, такими как Google Drive, Dropbox, Google Analytics и другими. Решение также помогает организациям восстанавливать поврежденный файл PDF и восстанавливать данные из поврежденных файлов с помощью инструментов восстановления данных.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (крякнутая версия / crack)
Размер: 28 MB
Скачать iLovePDF бесплатно с активацией + x64 - автор взлома DICI BF (Безлимитный триал, все функции работают)

9-01-2022, 18:24
Автор: RuFull