Angels Fall First v0.9.573.6371

Angels Fall First


Перед вами игра Angels Fall First - ее смело можно отнести к шутеру, который многим напомнит известную игрушку Halo. Вы выступите в роли одно из многих космических пехотинцев, на вас будет силовой скафандр, благодаря этому вы сможете переносить с собой большое количество тяжелых предметов, например ракетницу или несколько мощных автоматов, решать, что это будет, только вам.

Angels Fall First скачать


Сражения будут как в космосе так и на Земле. Кстати, на земле вы разделитесь на две команды, после ваша задача захватить контрольную точку противника, а для этого вы смело можете использовать весь ваш арсенал включая тяжелую технику, можно даже на бронемашинах передвигаться, а можно сесть за танк и попытаться на нем прорвать оборону. Вот воевать в космосе, совсем другое дело!

Angels Fall First бесплатно


Решив скачать Angels Fall First вы сможете побывать в космосе, причем сражения там могут проходить на разных уровнях. Вы можете перемещаться на небольшом, легко взрывающемся, но очень быстрым истребителе. Можно попытаться пройти на огромный корабль и изнутри уже устроить настоящую заварушку. Если вы возьмете космический корабль на абордаж, то победа за вами. Могут в игре попадаться и космические станции, их тоже можно захватывать и смотрится все это достаточно интересно и необычно.

Angels Fall First скачать бесплатно


Angels Fall First интересная игрушка, графика неплохая, вполне неплохая, оружия хватает, сражаться на Земле и в космосе - звучит прикольно, фишка которая позволит вам захватить корабль как снаружи так и изнутри, вообще оригинально, чуть ниже можно посмотреть трейлер к игре, может вам станет более понятно о чем идет речь, удачи!

Angels Fall First скачать бесплатно



 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Dual Core 2ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 400 series or later
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету v Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: Onboard sound

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и запустить
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 4.19 GB
Версия: 0.9.573.6371 - ранний доступ релиз от ALI213
Скачать: Angels Fall First

9-12-2019, 15:20
Автор: RuFull