BlazBlue: Chronophantasma Extend v1.01

BlazBlue: Chronophantasma Extend


Есть такая игра BlazBlue: Chrono Phantazma, а есть ее улучшенная версия, BlazBlue: Chronophantasma Extend, вот о ней и идет сегодня речь. Если не поняли, то перед вами очень крутой файтинг с интересной системой боя, большим выбором персонажей, отличным геймплеем и приятной музыкой. Обратите внимание, что каждый персонаж обладает уникальными способностями, например кто-то может притянуть к себе соперника, у кого-то возможность регенерации, кто-то умеет быстро сокращать дистанцию и так далее. Все бойцы в игре делятся на разные типы, а именно на скорость, урон и защиту. Про наличие комбо, супер ударов, думаю не стоит писать, без этого файтинг не файтинг.

BlazBlue: Chronophantasma Extend скачать


Так как перед вами улучшенная версия игры, то вас ждут нововведения в боевой системе, плюс появились новые персонажи, их и так было достаточное количество, теперь стало немного больше. Побеждая соперников вы продвигаетесь про уровням вверх и вполне вероятно сможете сразиться с самым сильным. Почитав отзывы в стиме и просто в Интернете, вижу практически одни положительные оценки, что уже делает игрушку еще более привлекательной. По поводу графики вы можете посмотреть трейлер под новостью, там все наглядно видно, думаю многих она вполне устроить. Отдельно стоит отметить, что автором музыки к BlazBlue: Chronophantasma Extend выступил японский композитор Дайсуке Ишиватари. Кто заинтригован, может скачать игру бесплатно с нашего проекта, всем удачи в бою!

BlazBlue: Chronophantasma Extend бесплатно


BlazBlue: Chronophantasma Extend скачать бесплатно


BlazBlue: Chronophantasma Extend скачать бесплатно


МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 7900 GT or better / AMD Radeon X1900 / nVidia GeForce GT 620 (Windows 8.1)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: Direct Sound

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core i5 / i7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8800 GT or better / AMD Radeon HD3700 / nVidia GeForce GT 650 (Windows 8.1)
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 10 GB
Звуковая карта: Direct Sound


Лицензия: ShareWare - Лекарство от RELOADED
Язык: English
Размер: 8.72 GB
Скачать:
BlazBlue: Chronophantasma Extend / MD5: 3869fc63a9d44b95f04cefd0dc32e2cc - Монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки Crack в папку с игрой и играем!
BlazBlue: Chronophantasma Extend Update 1.01

18-03-2016, 17:47
Автор: RuFull