Final Draft 13.0.3 Build 59.1 + Portable + macOS

Final Draft

Final Draft - это программа для обработки текстов, она была создана специально для написания сценариев к фильмам и сериалам, а также других аналогичных. В нем есть средство проверки орфографии для нескольких языков кроме Русского естественно. Программа позволяет создавать и запускать макросы, отображать заголовки и нижние колонтитулы, назначать генерируемые компьютером голоса для символов сценария, использовать инструмент «текст в речь», создавать отчеты, создавать базу данных имен, проверять скрипт на ошибки форматирования, хост или присоединиться к сеансу для совместной работы с другими авторами, а также сравнить скрипты, чтобы выявить различия между ними.

Если вдруг кому захочется ознакомиться, можете скачать Final Draft с ключом в архиве, для этого надо просто нажать на нужную ссылку ниже.

 Final Draft скачать

Некоторые из элементов, которые стоит выделить:
- Клавиатурные комбинации для спецификаций сценария (заголовки, действие, персонаж,...).
- Примечания к сценарию, которые позволят вам добавить дополнительную информацию к любой сцене.
- Автоматическое форматирование и пагинация в соответствии со всеми стандартами киноиндустрии.
- Добавление изменений после пересмотра или во время съемок с возможностью ссылки на оригинальный текст.
- Индексные карточки для каждого из элементов сценария с возможностью добавления заметок с карточек непосредственно в сценарий.
- Многоязычная проверка грамматики и орфографии, с множеством возможностей, а также американский и британский английский.

Лицензия: ShareWare (активация программы выполнена, достаточно установить и блокировать выход в сеть, ключ и кряк не требуется)
Размер: 94 MB
ОС: Windows 10+
Скачать Final Draft 13.0.3 Build 59.1 крякнутый бесплатно / 11.0.2 Build 57 Portable  / 13.0.1 + кряк macOS

2-04-2024, 22:46
Автор: RuFull