12 is Better Than 6 v1.0.0.329 + Portable

12 is Better Than 6


Спешу представить, игра 12 is Better Than 6 - шутер с видом сверху и как видно по первому скриншоту, вас ждет вестерн, уххх как я их люблю! Что стоит отметить, точнее что сразу бросается в глаза? Конечно же графика, она напоминает нам рисунок созданный ручкой на белом листе бумаги, такой подход мне еще больше нравится, разработчики молодцы. Если кому интересно, то действия происходят в далеком 1873 году, нам выпала роль играть за мексиканца, который пытается убежать от наемников.

12 is Better Than 6 скачать


Если вы думаете, что вам сможет помочь шериф, то вы сильно ошибаетесь, в те далекие времена зачастую власть не вмешивалась в дела, поэтому побеждал тот у кого пуля быстрее, реакция лучше, вот и вам надо сделать все, чтобы остаться в живых, убивая ваших врагов быстрее ,чем они это сделают с вами. Так как враги все крутые ребята, они легко могут с одного выстрела уложить вас, после чего с вам будут снимать мерку и делать гроб, поэтому будьте внимательны, плюс не стоит стрелять просто так, чтобы попасть, патронов не так и много, а найти новые не всегда легко.

12 is Better Than 6 бесплатно


Мой совет, скачать 12 is Better Than 6 стоит, графика и геймплей просто супер. Не забываем, что только правильно рассчитав свои силы и патроны, вы сможете выиграть, в любых других случаях вас скорее всего ждет смерть. Как пишут авторы, если вы будете очень аккуратны, то можно пройти почти всю игру сделав минимум выстрелов, а если вы захотели пошуметь, то это всегда без проблем можно устроить!

12 is Better Than 6 скачать бесплатно


Еще одной приятной особенностью игры можно назвать большой и открытый мир, таким образом исследуя его вы можете потратить не один час на прохождение. Плюс вы сами решаете кем будет главный герой, он может помогать бабушкам переводить кошечек через дорогу, а может этих бабушек грабить и избивать, конечно можно пройти и за доброго и злого мексиканца, решать только вам. Итак, не забываем, чтобы выжить в 12 is Better Than 6 вам надо быстро стрелять, очень хорошо целиться, ловко передвигаться по местности и всегда помнить, что оружие может дать осечку, поэтому будьте внимательны при его выборе. Совсем забыл добавить, игра на Русском языке, субтитры и интерфейс переведены, а значит в сможете еще быстрее разобраться со всеми фишками, вот теперь пока!
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium 2.9 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb DirectX 9 совместимая видео карта с поддержкой shader model 3.0
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 300 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русский язык
Размер: 314 MB
Скачать: 12 is Better Than 6 1.0.0.329  

9-06-2019, 16:00
Автор: RuFull