Moonshot v0.5.12 / Ранний доступ

Moonshot


Соскучились по добротным стрелялкам? Тогда игра Moonshot вам должна понравится. Сразу напишу, что она напоминает червячков тем, что в сражениях могут принимать участие до 4 человек, а перемещаться вам надо прыгая, но делать вы будете это между планетами, после того как займете максимально удобную для вас позицию, выбираем пушку и уничтожаем соперника!

 скачать Moonshot


Итак, основная цель игры думаю ясна, выиграть противников. Бывает так, что вас застали врасплох, конечно изначально у вас будет мало практики и скорее всего вы проиграете если так случится, но потом поймете, что надо в таких моментах быстро перемещаться между планетами, также можно воспользоваться щитов. Для войны вы сможете использовать разные тактики, можно выбрать оборонительную, ставим щит, укрываемся, стреляем в нужный момент, можно наоборот отправиться в полет и попытаться разбить ваших врагов сверху.

 игра Moonshot


Каждый, кто решит скачать Moonshot будет приятно удивлен наличием большого количества разнообразного оружия, плюс система улучшений сделает вашу пушку еще более разрушительной. Забыл добавить, сама игра имеет несколько режимов, ничего необычного в них нет, все стандартно, это Deathmatch и Team Deathmatch, а также Last Man Standing, думаю геймеры понимаю о чем речь. Если захочется, можете сражаться с ботами, только не забывайте, что они могут быть разного уровня, бывают и такие кого очень сложно выиграть.

 Moonshot скачать игру


Игра Moonshot скачать которую я предлагаю, достаточно интересная стрелялка с большим количеством оружия, космической тематикой, системы апгрейда, множество уровней, надеюсь вы будете довольны, удачи в бою!
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Microsoft® Windows® Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 1.4 GHz processor
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX Compatible graphics card with at least 128 mb of video memory
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 400 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 76.86 MB
Скачать: Moonshot v0.5.12

19-04-2016, 08:53
Автор: RuFull