Watchdog Anti-Malware 4.3.34

Watchdog Anti-Malware

В Интернете циркулирует множество угроз, таких как вирусы, трояны, черви, шпионское ПО, рекламное ПО и руткиты, которые могут привести к потере данных и в худшем случае, даже к неработоспособности системы.

Антивирусная программа, безусловно, может быть эффективной защитой от киберугроз, но иногда одной стратегии защиты недостаточно. По этой причине некоторые пользователи устанавливают сразу несколько антивирусных программ, но это не только дорого и нецелесообразно, но и приводит к замедлению работы системы.

Перед вами Watchdog Anti-Malware, с этой программой вы получаете неплохое дополнение к общей безопасности, софт использует мощь нескольких антивирусных ядер для эффективной нейтрализации вирусов, троянов, червей, шпионского и рекламного ПО и руткитов.

 скачать Watchdog Anti-Malware ключ

Некоторые поставщики антивирусного программного обеспечения передают часть обнаружения вредоносных программ на серверы, чтобы предложить пользователю значительное повышение безопасности и скорости. Хотя Watchdog AntiMalware идет в том же направлении, он совершенствует стратегию несколькими способами. Инструмент использует собственную платформу облачного сканирования, которая запускает несколько антивирусных программ с последними обновлениями.

В отличие от разных антивирусных решений на одном компьютере, впечатляющая производительность сканирования и обнаружения не сопровождается какими-либо конфликтами и/или потерей скорости. Аутсорсинг сканирования не снижает общую производительность конечного устройства. Софт чрезвычайно оптимизирован и легковесен.

Как работает программа:

  • Запустите Watchdog Anti-Malware и позвольте сканеру вредоносных программ сделать свою работу. 
  • Если программа обнаруживает подозрительный файл во время сканирования, она пересылает дополнительную информацию или отпечаток файла на платформу облачного сканирования. 
  • Различные антивирусные движки выполняют там его эффективную проверку. 
  • Как только будут обнаружены вирусы, трояны, черви, шпионское ПО, рекламное ПО или руткиты, программа немедленно позаботится об нейтрализации вредоносного ПО.

Лицензия: ShareWare (простая активация с использованием crack без ключа регистрации)
Размер: 13 MB
Скачать Watchdog Anti-Malware 4.3.34 + кряк бесплатно

18-02-2024, 17:39
Автор: RuFull