Cornerstone: The Song of Tyrim

Cornerstone: The Song of Tyrim


Cornerstone: The Song of Tyrim сочетает в себе много жанров: ролевая игра, экшен, головоломка, плюс имеется отличная система крафтинга, все это вы получите в большом и открытом мире полным необычных существ. Вам предстоит пройти большое количество незабываемых квестов, сразиться с интересными противниками, испытайте свои возможности!

Cornerstone: The Song of Tyrim скачать


Игра Cornerstone: The Song of Tyrim основывается на физике, плюс колоритные персонажи и экзотические острова на которых вам придется побывать, все это делает геймплей еще более привлекательным. Каждый остров наполнен всякими ловушками, хитростями, секретами, сокровищами. Исследуйте местность, собирайте артефакты и разное оборудование, создавайте разные транспортные средства и многое другое.

 игра Cornerstone: The Song of Tyrim


Надеюсь вы решите скачать Cornerstone: The Song of Tyrim и поможете главному герою в его поисках. Суть такова, прошло уже несколько недель с того момента как последний раз видели мужчин-викингов в деревни Borja. Молодой герой по имени Tyrim решает отправиться в приключение, чтобы найти их и понять, куда они пропали. Он владеет крафтингом и боевыми навыками, вам придется отправиться в путешествие через моря, чтобы добраться до мира Nygard, раскрывайте секреты, находите реликвии и в конечном счете помогите остановить зло и верните викингов обратно домой.

Cornerstone: The Song of Tyrim скачать бесплатно


К великому сожалению Русской версии Cornerstone: The Song of Tyrim пока нет, Русификатора тоже, надеюсь это не сильно помешает вам насладиться игрушкой. Итак, вас ждет открытый мир в сочетании с РПГ, плюс вы получите возможность разгадывать головоломки. Вас ждет полная система крафта, вы сможете строить свои оружие, доспехи, снаряжение. Вам предстоит побывать на 8 разных островах, каждый наполнен уникальными врагами, сокровищами и приключениями. По пути вы будете встречаться с причудливыми персонажами с которыми можно будет взаимодействовать. Графика и звуковое сопровождение на должном уровне.

 Cornerstone: The Song of Tyrim Русская


В целом по игре добавить нечего, ниже можно посмотреть трейлер, всем удачи в бою!
 

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Dual Core 2.0GHz or equivalent processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 512 MB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB


Лицензия: ShareWare - Лекарство от CODEX
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.05 GB
Скачать игру : Cornerstone: The Song of Tyrim - монтируем образ, устанавливаем игру, копируем файлы из папки CODEX в папку с игрой, играем!

26-04-2016, 13:05
Автор: RuFull