Mountain Duck 4.15.7.22047 x64

Mountain Duck

Пользователи, которые давно с нашим проектом, знают, что я иногда выкладываю маленькие инструменты из раздела помощников. Например Cyberduck, программа для работы с FTP. Однако теперь хочу познакомить вас с Mountain Duck, перед вами новая 4 версия, также принадлежит той же швейцарской компании. Отличие заключается в том, что теперь вам для работы придется оплатить лицензию.

С помощью этого инструмента, пользователи могут монтировать серверные и облачные хранилища как жесткий диск в Finder под MacOS и в File Explorer под Windows. Другими словами, вы можете монтировать Amazon S3, Nextcloud Dropbox, WebDAV, SFTP и Google Drive в Finder и Explorer.

В версии 4 добавлена история файлов с подробным просмотром выполняемых передач и историей недавно отредактированных файлов на компьютере и на сервере. Пользователи могут выбрать элемент, чтобы быстро просмотреть измененный файл в File Explorer.

 скачать Mountain Duck бесплатно

Для того, чтобы пользоваться бесплатно Mountain Duck вам нужен ключ или код активации, однако у нас в архиве в получите помимо установочного файл, кряк файл представляющий из себя патч, его надо копировать в папку куда вы выполнили установку этого софта, там запустить желательно от имени Администратора и нажать на кнопку, можете пользоваться!

Особенности:
  • Присвоение закладкам меток позволяет группировать закладки в папки в меню, что должно еще больше улучшить пользовательский интерфейс.
  • Также имеются функции для команд. 
  • Блокировка файла предотвращает редактирование документа другими пользователями. 
  • Также появилась поддержка блокировки файлов при подключении к серверу WebDAV.

Это одна из лучших утилит для подключения к облачным сервисам. Автоматическое распознавание корзины S3 или ресурса Synology при входе в систему - это огромная экономия времени. Данный факт позволяет легко добавлять или коннектится к многочисленным сервисам, включая прямое чтение/запись файлов (чего невозможно сделать с FTP протоколом).

Вас ждет простота подключения, наличие нескольких сервисов, к которым мы можем автоматически подключиться при входе в систему, удобный интерфейс, обширная справка и самое важное, вы сможете сэкономить ТОННУ времени.
 
Лицензия: ShareWare (активация патч файлом, ключ не требуется)
Размер: 61 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Mountain Duck 4.15.7.22047 + crack бесплатно / 4.5.0 + кряк MacOS 

9-04-2024, 20:11
Автор: RuFull