Furi 1.5.128 + DLC

Furi


Игра Furi - это в первую очередь слэшер (означает что-то типа избей всех с использованием холодного оружия), создатель Такаси Окадзаки является дизайнером и писателем, может кто из вас помнит его творение Афросамурай, известная манга.

Furi скачать


Посмотрите трейлер, думаю зацепит многих, яркие краски, много драйва, "куча" врагов. Теперь про сам сюжет: играть придется за заключенного, который оказался на очень суровой планете-тюрьме, суровые и сильные стражи на дадут вам сбежать. Однако наш герой не так прост как может показаться, он готов перебить их всех и выбраться на волю, помогите ему в этом!

Furi бесплатно


Особенность геймплей - это сражения, тут они в виде дуэли, вы должны будете один на один сражаться с противником, причем сразу стоит отметить, что каждый имеет свои сильные и слабые стороны. Если думаете, что Стражи это все, что может вам навредить, вы ошибаетесь. Само окружение таит в себе опасности, смертельные ловушки, будьте осторожны!

Furi скачать бесплатно


Можно подумать, что все против героя, однако будет у него некий союзник, он будет помогать вам иногда. Если вы считаете свои боевые навыки идеальными, если готовы окунуться в сурой мир и сразиться со всеми стражами, тогда вперед, не стоит раздумывать!


Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ v Видеокарта: GeForce GTX 650 / AMD R7 250 (1GB VRAM min) (for 720p 60FPS) v Место на диске: 5 GB
Дополнительно: Controller

Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English + Русская версия (в файле valve.ini напротив Language вписать russian)
Размер: 1.97 GB
Полная Версия: 1.5.128 + DLC
Скачать игру: Furi 

8-02-2019, 10:13
Автор: RuFull