World Of Undead - полная версия игры

World Of Undead


World Of Undead - игра представляет из себя смесь FPS шутера и Tower Defense. Разработчики пишут, что вы получаете захватывающих микс жанров с элементами развития персонажа, быстрый шутер от первого лица и механику TD. Вам надо в режиме реального времени строить башни и после использовать их для защиты вашей Energy Core.

 скачать World Of Undead

Играть можно в кооперативе с друзьями, а можно все взять под свой контроль.  Есть режим Выжить - где вам надо просто не умереть, реальный хардкор! С большим количеством игроков в вашей команде играть будет труднее и вам надо будет разрабатывать эффективные методы взаимодействия.  Advanced Warfare -  режим в котором надо получать очки опыта и после ими разблокировать разное оружие и гаджеты.  Оборона - тут все просто, надо защитить вашу базу любой ценой, плюс надо построить крепость с 8 разными башнями.  Соло - предстоит играть в кампанию самостоятельно с четырьмя уровнями сложности.  Deathmatch - тут все понятно, не думаю, что кто-то не знаком с этим режимом по другим играм.
 
 World Of Undead игра

Есть и другие режимы, но об этом вы узнаете уже сами, я написал основные моменты, которые ждут вас.  В целом игрушка неплохая, графика средненькая, потратить пару часов вполне можно, а может и больше, смесь жанров на самом деле необычная, надеюсь вам понравится.

World Of Undead скачать бесплатно
 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 
  • Процессор: i3 
  • Оперативная память: 4000 MB ОЗУ 
  • Видеокарта: Geforce GTX 660 
  • DirectX: Версии 11 
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету 
  • Место на диске: 4500 MB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1.28 GB
Скачать игру: World Of Undead

23-07-2016, 07:38
Автор: RuFull