Auslogics Video Grabber 1.0.0.4 + Repack + Portable

Auslogics Video Grabber

Auslogics Video Grabber - программа позволит вам загружать понравившиеся видео с разных веб-сайтов на своем компьютере за секунды (надеюсь у вас быстрый интернет), если хотите просматривать их потом без подключения интернета или просто создаете коллекцию.

После запуска программы, работать с ней легко, тем более что в приложении есть функция автоматической вставки ссылки. URL-адрес видео, который вы копируете в буфер обмена, определяется автоматически и вставляется в поле ввода, вам надо после выбрать пару параметров и все. Главное окно состоит из двух отдельных вкладок, одна для настройки параметров загрузки, а другая для просмотра списка загрузок. После того, как вы введете URL-адрес для загрузки, вам просто нужно выбрать желаемое качество видео. По умолчанию Auslogics Video Grabber (перед вами программа последней версии, в архиве вы найдете лекарство в виде ключа или кряка, все это бесплатно по ссылке в полной новости, нажимаем и получаем архив) настроен на выбор наилучшего доступного качества, но вы также можете выбрать загрузку видео 8K и 4K, QHD и HD.

 скачать Auslogics Video Grabber

Дополнительные функции позволяют конвертировать загруженные видео в распространенные видеоформаты (например, AVI или 3GP) или в форматы, совместимые с конкретными устройствами, работающими на Android или iOS. Кроме того, приложение также может извлекать аудиопоток из загруженного видео и сохранять его как файл MP3. 

Auslogics Video Grabber также имеет встроенный планировщик, с помощью которого вы можете настроить загрузчик на периодический или в удобное для вас время. Итак, этот софт поможет вам легко загружать видео с некоторых из самых популярных веб-сайтов для обмена видео, таких как Dailymotion, Metacafe, Vimeo, YouTube и других, список можно посмотреть на официальном сайте. Программа проста в использовании и оснащена встроенным конвертером, который поможет вам быстро получить видео в желаемом формате.

Лицензия: ShareWare (полная активация программы проходит через patch из архива, после ключ и кряк не требуется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 29 MB
ОС: Windows 10+
Скачать Auslogics Video Grabber 1.0.0.4 + crack бесплатно / 1.0.0.4 Repack TryRooM / 1.0.0.4 Repack elchupacabra / 1.0.0.2 Portable JooSeng 

17-10-2023, 12:35
Автор: RuFull