Overcooked v20171013 - игра последней версии

Overcooked

Overcooked - забавная игрушка где надо готовить пищу, а делать это можно ка одному так и сообща с другими четырьмя игроками, кем они будут решать вам. Настолько геймплей крут, что я добавил пять скриншотов в описание вместо обычных четырех и два видео трейлера вместо одного, вы представляете насколько все серьезно?

Итак, если решите работать в команде, то надо выполнять нужные функции каждому, если будете не понимать друг-друга, то скорее всего получите сковородой по хлебалу. После приготовления пищи, надо подать ее вашим гостям, а они люди привередливые, чуть не так, сразу ноют, а значит вам минус, так что старайтесь удивлять их своими кулинарными способностями, надеюсь они имеются.

Скорость - важный момент, если будете делать все медленно, если команда будет работать не слажено, то посетители будут очень сильно злиться, а результат плачевен окажется. Вспомните себя допустим в очереди в туалет, когда вы ждете пока освободится кабинка ,а человек сидит так и выходит с довольной улыбкой не спеша, что вы думаете о нем в тот момент?


Overcooked скачать

Возвращаясь к сюжету: некое Луковое королевство в опасности, помочь ему можете только вы и ваши друзья, мастера кулинарии! Попробуйте испытать себя на самых разных кухнях, некоторые из которых просто сумасшедшие, там находиться опасно для жизни, я про готовку уже не говорю, а куда деваться, надо работать. Если сможете стать шеф-поварами, то вам покориться пищевое зло, которое травит Землю.  

Overcooked игра

Что тут особенного:
  • Перед вами кулинарный квест, уже редкость!  Луковое Королевство — забавный мирок с необычными кухнями. Именно в этой непростой атмосфере, вам надо будет стать самым крутым поваром. Для этого надо покорить все кухни, а некоторые из них настолько опасны, что готовить там сущий ад, я про клиентов уже молчу.
  • Геймплей манит, управление простое, атмосфера не напрягает, а только радует, поэтому не стоит долго думать, давайте уже начинайте играть и хватит мять сиськи читая мой бред.
  • Если бы я не написал еще раз про кооперативный режим, то не уснул бы сегодня ночью, поэтом помните -это главная фишка игрушки, так как если вы найдете 4 друзей и будете рубиться вместе, поверьте от этого кайфа вы не уснете еще пару дней, так что дерзайте, вперед!

Overcooked скачать бесплатно


Overcooked на Русском
 

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 359 MB
Скачать игру: Overcooked

15-10-2017, 11:20
Автор: RuFull