BossConstructor Build 182 - игра на ПК

BossConstructor


BossConstructor - игра опять про космос, опять про стройку, нудную стройку своего космического корабля. Народ, ну что я могу поделать, мне часто пишут: "Я люблю космос хочу поиграть; я люблю строить мне нужен космос" и так далее, ну вот вам игрушка и посвящается, летайте, стройте, копайтесь в винтиках и болтиках и делайте это в разных режимах.

 скачать BossConstructor


Давно мечтали построить свой звездолет и улететь туда, высоко-высоко? Я рад за вас, в игре вы это сделать можете, строить точно, а вот летать только во сне. После запуска нас ждет суровый редактор, грамма пощады даже нет, разбирайтесь со всеми его тонкостями сами. Мы видим всякие модули, каждый со своими характеристиками и функцией, кладем один на другой и все. Важный момент, если вы построили свой звездолет из кучи хлама, не думайте, что сможете лететь и воевать, будете мусор убирать в космосе, а вот если построили из супер-деталей, то можно и воевать, короче - из чего вы его построили будут ваши возможности зависеть, а значит и задачи в космосе.

 BossConstructor торрент


Считаете, что смогли построить отличный корабль? Ну тогда не надо переживать, отправляемся на испытания, поверьте только тут можно проверить насколько удачно все создано вами, насколько вы продумали каждую мелочь, испытания покажут все недочеты. Некоторые будут безобидными, допустим надо продавать бананы или мандарины другим игрокам, а некоторые очень обидными, например надо вступить в неравный бой с бандитами, их больше и они сильнее, сможете всех пострелять?

 BossConstructor скачать бесплатно


Конечно сразу построить отличный звездолет не получится, плакать сильно не стоит из-за этого, вам будут доступны только худшие детали и если над вами будут смеяться другие игроки, все нормально. Зарабатывайте деньги убирая мусор, а после сможете уже торговать ресурсами, а там, глядишь, станете большой шишкой и уже сами будете улыбаться над другими. Не забываем искать артефакты, они помогут вам быстрее продвинуться вверх!

 

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core i5-3570K, AMD FX-6300 or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560, AMD Radeon HD 6850 or better
Место на диске: 350 MB


Лицензия: ShareWare - распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 223.28 MB
Версия: Build 182 - ранний доступ
Скачать игру: BossConstructor

20-08-2016, 22:10
Автор: RuFull