Near Death v1.07 - игра последней версии

Near Death

Near Death - интересная компьютерная игра в котором мы выступает в роли девушки. Вышло так, что самолет на котором она летела потерпел крушение, а летел он над Арктикой, в результате мы оказываемся на базе и цель проста, надо выжить в эти суровых условиях и не сойти с ума, ведь людей там нет!

Near Death скачать

Что самое важное помнить находясь в холоде? Конечно о тепле, вот и тут надо помнить об этом и стараться согреться, а для этого надо изначально во всех комнатах починить окна, чтобы не дуло, а если станет сильно холодно, надо отыскать печку и растопить ее, так будет гораздо теплее и уютнее и страшнее, не знаю почему, около печки всегда страшно.
 Near Death игра


База имеет множество разных комнат, большинству из них отводится отдельное назначение. У героине есть карта и цели, иногда вам надо просто найти сломанный генератор и после попытаться починить его, а для этого надо прошарить всякие ящики и найти инструмент и прочие штуки для ремонта. Систему крафтинга никто не отменял, за это отдельное спасибо разработчикам.

Вы наверное знаете, что на Арктике есть полярная ночь? Так вот в игре она есть тоже и знаете чем она плоха? Тем, что ничего не видно, очень темно, поэтому нужен фонарик, а значит и батарейки, короче не просто ночью перемещаться, это факт. Игрушка будет заставлять вас всегда двигаться, ведь на холоде стоять долго нельзя, можно заболеть или того хуже, просто замерзнуть насмерть. Не забываем, что база пустая, людей нет, куда они делись, вот что надо выяснить и чем ближе к ответу вы подойдете тем страшнее вам будет, поверьте мне!

Near Death скачать бесплатно

В сети многие сравнивают проект с такими гигантами как Firewatch и Longdark и приходят к выводу, что тут все круче, крафтинг только слабый, так это или нет, можете проверить сами.  Подводя итог хочется сказать, что При смерти хорошая игрушка с отличной атмосферой, жуткими моментами, неплохим сюжетом, средненькой графикой, я бы рекомендовал ее, надеюсь вам понравится.
 Системные требования
 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 (64-bit OS required) 
  • Процессор: Intel Core i5 2.00 GHz or AMD equivalent (64-bit processor required) 
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 with 1GB memory (or AMD equivalent) 
  • Место на диске: 1 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 555.78 MB
Полная Версия: 1.0.7
Скачать игру: Near Death

19-04-2017, 11:37
Автор: RuFull