Instant Dungeon v1.2

Instant Dungeon


Если вам хочется немного расслабиться и поиграть в простенькую игрушку. где не надо долго разбираться в управлении, читать диалоги и так далее, достаточно просто запустить и играть, то думаю вам стоит скачать Instant Dungeon с нашего сайта.

Вы окажитесь в подземелье из которого надо выбраться, для этого надо на уровне найти ключ, ключи эти охраняют скелеты, зомби и прочие монстры, вам надо пройти мимо них, взять ключ и выйти, параллельно надо собрать золото.

Врагов можно убивать кидая в них кинжалы, которые также можно найти на уровне, там же вы найдете и броню, ей убить нельзя, но если вас загнали в угол, можно ей воспользоваться и отбить атаку. У вас всего одна жизнь, если кто-то касается игрока, игра закончена и надо опять проходить все заново, уровни рандомные, так что привыкнуть не получится.

На некоторых уровнях будут попадаться боссы, мне вот попался дракон, надо было уйти от огня, собрать все что можно и выйти, в целом легко. Конечно потом уровни будут сложные, они будут становится больше, лабиринты сложнее, оружия меньше, врагов больше и мощнее.

Instant Dungeon


Instant Dungeon


Instant Dungeon


Название выпуска: Instant.Dungeon.v1.2-OUTLAWS
Язык: English
Размер: 34.34 MB
ОС: Windows
Скачать: Instant Dungeon v1.2

31-07-2014, 08:17
Автор: RuFull