Road Fist

Road Fist

Road Fist - игра от студии Gabriel Rodrigues, разработчики которой сами пишут о том, что на создании этого проекта их вдохновили боевики 80-90-х годов, я сам их люблю пересматривать, много ударов, люди которые не падают после того как им нанесли раз 40 вертушек и так далее, в общем фильмы классные. Собственно и тут вам надо бегать по улицам и драться с разными противниками, иногда он один бывает, а иногда целая толпа с палками, а вам надо как-то выбраться из этой непростой ситуации.

Скачать игру Road Fist всегда сможете на нашем проекте не испытывая проблем, Русская версия отсутствует, но чтобы помахать кулаками думаю она и не требуется.

 скачать Road Fist

Сюжет таков: есть город в котором начинает распространятся хаос. Волкан - контрабандист наркотиков, является главным бандитом города, он собрал вокруг себя убийц, наемников, разные группировки с целью захватить город. Однако на улице есть два бойца Арис & Kyra, они решили объединить усилия, чтобы не дать этому  совершится. Теперь идите через улицы полные опасности, сражайтесь, убивайте, проходите через все погодные условия, множество  локаций и много драйва вам гарантированы!

 игра Road Fist


 скачать бесплатно Road Fist
 

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от PLAZA
Язык: English - Русская версия / Русификатор
Размер: 1.75 GB
Версия: Final
Скачать игру: Road Fist


22-01-2017, 06:06
Автор: RuFull