Topaz Gigapixel AI 7.1.0 + Repack + Portable + 7.0.3 MacOS



Topaz A.I. Gigapixel - программа, которую давно надо было добавить на наш проект, прошу прощения, решил исправиться. Итак, этот софт, по словам авторов, имеет уникальный алгоритм работы базирующийся на искусственном интеллекте, который и будет отвечать за увеличение вашего снимка, сделает это настолько эффективно, так круто, добавит нужные детали и на выходе получите лучший результат из всех существующих. Опять опираясь на авторов, стоит отметить, что они выделяют технологию способную обучаться, она позволит увеличить картинку и заполнить ее недостающими, нужными деталями, такого у конкурентов просто нет и быть не может.

Например, есть очень дорогая камера с разрешением допустим 50 мегапикселей, она способна создать большие высококачественные изображения. Однако технологии шагнули давно вперед, теперь можно сделать 100-мегапиксельные или даже 1000-мегапиксельные фотографии с помощью средней зеркальной камеры! А хотите вы, чтобы фотографии сделанные на вашем смартфоне, имели крутое качество? Эта программа может преобразовать их в размер 100 Мп и 16-битное качество, которое не отличить от снимка сделанного на крутую DLSR камеру.



Настоятельно рекомендую всем, кто занимается фотографиями, обработкой и печатью, скачать ключ Topaz A.I. Gigapixel для активации можно бесплатно, программа последней версии идет вместе с файлом регистрации для полного активации всех функций, при этом crack не требуется, все это есть в архиве, после использования лекарства чего вы получите профессиональную версию не платя сумасшедших денег за использование. Обратите внимание у нас можно скачать программу не через торрент раздачи, просто прямая ссылка на загрузку.

Если вы фотограф и после фотосессии решили начать заниматься редактированием снимков. Как правило, отсутствие разрешения мешает вам обрезать изображение, чтобы правильно его оформить. Данная программа можете обрезать снимок, а затем просто увеличить его до желаемого размера. Нужно сделать широкоформатную печать, но при этом надо получить маленькие изображения для работы? Не теряйте качество при увеличении размера. Теперь вы можете распечатать фотографию высотой почти два метра при разрешении 300 точек на дюйм.

Лицензия: ShareWare (для активации программы не требуется crack или лицензия, запускаем рег файл из архива без ключа)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Topaz Gigapixel AI 7.1.0 + ключ бесплатно / 7.0.3 x64 Portable Жека / 5.9.0 (Windows 7) / 7.0.3 с активацией для MacOS
7.0.3 Repack + Portable TryRooM (модели подгружает) / 7.1.0 Portable conservator / 6.2.1 Repack Pooshock / 7.0.4 Репак KpoJIuK / 5.8.0 (Win7+) + 6.3.3 (Win10+) + 7.0.4 + Модели 6.x (подхватываются репаком) - Repack версии от elchupacabra 

17-03-2024, 22:54
Автор: RuFull