Blade & Bones v1.3

Blade & Bones

Blade & Bones - красочная игра от студии  Coffee Addict Studio, в которой нам предлагается открыть для себя крайне интересную и потерянную в веках историю. Основная ваша задача будет состоять в поиски семи мечей, для того, чтобы это сделать, надо будет пройти длинный и сложный путь, вам предстоит не только открывать древние секреты и сражаться с необычными врагами, но также много думать, а система боя тут имеет интенсивный характер, поощряя вас разными новыми навыками и знаниями.  

Обратите внимание, что у нас вы сможете скачать Blade & Bones бесплатно, Русская версия присутствует, за что спасибо разработчикам, если вас интересует торрент версия игры, то можете найти ее через поиск, у нас загрузка идет исключительно по протоколу хттп.

 скачать Blade & Bones

Давайте немного пред истории расскажу вам. Итак, Ниро заплакал и создал этот мир, после он заплакал еще раз и создал Орионов. Которые в последствии бросили ему вызов и создали мечи, однако Ниро проклял их, отняв голоса. Это и есть их грех, теперь семь мечей раскиданы по миру, а для того, чтобы проклятие было снято, надо эти мечи отыскать, но думаю вы сами понимаете, дело это крайне сложное.

 игра Blade & Bones

Система боя, как писалось выше, в своем виде уникальна, вы сможете использовать как сильные так и слабые удары, нанося их с высокой точностью, вы сможете выбирать между шестью разными стилями, основной упор делается на синхронизацию и вашу выдержку.  Используя свои навыки а также разный тип оружия, можно добиться небывалого, сражайтесь с разными противниками и крутыми боссами. Обратите внимание, что никто не запрещает делать комбинацию из ударов и уклонов, плюс герой будет иметь супер-навыки которые называются Курос. Благодаря таким возможностям, разработчикам удалось добиться отличных сражений.

 скачать бесплатно Blade & Bones

По ходу прохождения, вы сможете находить разное секретное оружие, а также фрагменты жизни, они помогут вам значительно улучшить свои боевые навыки и характеристики. Мне понравилось, что есть всякие реликвии и прочие плюшки, которые не обязательно надо найти для того, чтобы пройти уровень, то есть надо все максимально тщательно исследовать, я такое люблю, не просто бегаешь и рубишься, а ищешь, исследуешь, в общем приятно когда на сто процентов проходишь уровень.

Второй плюс заключается в том, что перед вами карта игрового мира и она открыта вся и сразу, вы сами решаете куда пойдете и какой из семи мечей будете искать, тут ограничений нет. Почти каждый уровень содержит в себе скрытые проходы, они помогут вам попасть в запрещенные места, что тоже добавляет изюминку, ведь всегда интересно найти супер проходы и приятные бонусы.

В целом вот такая перед вами игрушка, думаю будет многим интересна, качайте, играйте, наслаждайтесь!
 

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7 - 64 bits
  • Процессор: Core i3 3220 / X4 945
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560 / ATI Radeon HD 6870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 5 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
  • ОС: Windows 7 - 64 bits
  • Процессор: i3-6100 / FX-8300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 960 / R9 380
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, лекарство от RELOADED
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.38 GB
Скачать Обновление до 1.3

18-02-2017, 11:37
Автор: RuFull