Caveblazers Definitive Edition

Caveblazers

Caveblazers скачать бесплатно

Caveblazers - представляет из себя неплохой рогалик в пиксельном стиле, который нынче больно моден стал. Цель заключается в том, что нам предстоит очень много путешествовать в подземельях, которые будут генерироваться случайным образом, что не даст возможность привыкнуть к уровню и проходить его на автомате. РПГ и рогалик, неплохое сочетание жанров, в этом приключении нужно будет искать сокровища, параллельно убивая всяких гадов в локации, а большое внимание надо уделить вам тому, что смерть тут необратима, уже страшно?

 скачать Caveblazers

Главный персонаж, не обладает супер-силой, но он неплохо прыгает и стреляет, а еще любит путешествовать. Таким образом он и обнаружил новую пещеру. Он прошелся по городку и собрал все слухи о ней,  в них говорится, что внутри можно найти "немыслимую власть" - наш герой конечно этого хочет, вот и спустился туда. Вся проблема в том, что искатель приключений и сокровищ оказался не одинок в своем желании и помимо врагов людей, вам предстоит сражаться с монстрами, которые в этой пещере живут испокон веков, так что держите пистолет крепче и хвост трубой.

 Caveblazers торрент

Я знаю, что многих интересует Caveblazers на Русском, однако к великому сожалению, программисты так и не добавили эту локализацию в свою разработку, а Русификатор мне найти не удалось. Сообщаю, что если вам нужна торрент версия игры, ее можете отыскать на просторах интернета, поисковиком думаю все пользоваться умеют, у нас же просто ссылка на загрузку, просто и удобно.

Простите, немного отвлекся! Пещера имеет свойство углубляться, что вам и предстоит делать. Спускаясь ниже вы не только встретите новых врагов, но и сможете улучшить свое оружие,  вас ждет своеобразный апгрейд обмундирования, готовьтесь. Я писал уже выше, что враги не только монстры, но и другие люди. Вы будете их встречать на протяжении всего спуска, причем искусственный интеллект их позволяет регулировать поведение по отношению к вам. Это значит, что некоторые могут просто испугаться и убежать, кто-то может попытаться вам помочь и будет предан на протяжении всего спуска пока жив, а будут и те, кто проявят агрессию. Благодаря тому, что уровни процедурно генерируются и плюс они могут быть полностью разрушены, вам надо тщательно продумывать куда стрелять, чтобы потом, например, самим не оказаться в ловушке.

 скачать игру Caveblazers

В целом это все, небольшой вышел обзор, если проект понравился, ставим лайк, а я вам желаю удачи в поисках сокровищ, не забывайте ими потом поделиться!



Минимальные требования к системе

  • ОС: Windows Vista, 7, 8 or 10
  • Процессор: Dual Core
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB

Жанр: Экшен, Приключенческия, Инди
Разработчиком является: Rupeck Games
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / распаковать и гамать
Язык: English - Русская редакция или Русификатор отсутствуют
Размер: 32 Мегабайт
Версия: Definitive Edition от SIMPLEX - проект вышел 7 февраля 2016 года
Скачать игру: Caveblazers

23-11-2019, 13:38
Автор: RuFull