Absolver 1.27 - полная версия на Русском

Absolver

Absolver - игра которую ждали многие, хотите участвовать в сетевых многопользовательских баталиях? Тогда вы по адресу. Мы, как игроки будем носить маски Претендентов, так решили крутые перцы Проводники, они между прочим новые правителями когда-то падшей империи Адал, только они теперь могу решить, вы достойны или нет вступить в ряды крутых силовиков. Нам, претендентам, надо бродить по землям и сталкиваться с другими такими же как мы, после надо устраивать сражение один на один или группа на группу доказывая, что вы достойны. Параллельно надо обучаться боевым навыкам, владению оружия.

 Чем больше мы сражаемся, тем больше навыков получаем, не забываем выбрать боевой стиль и прокачать его, также у нас будет оружие, им надо тоже уметь пользоваться, сразу не получится, с опытом все придет. Сражаться можно группой, так веселее и просто интереснее, именно поэтому упор делается на сетевой режим, хотя и без него можно прекрасно обойтись. По поводу графики, тут все очень неплохо сделано, на достойном уровне и картинка приятная, системные требования ниже как всегда, советую с ними ознакомиться, в целом это все, приятного вам сражения и удачи в бою!

Absolver скачать


Absolver игра


Absolver скачать бесплатно



Минимальные требования к системе

ОС: Windows 7/8/8.1/10 x64
Процессор: Intel Core i7-950 (4 * 3000) or equivalent / AMD Phenom II X4 965 (4 * 3400) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 480 (1536 MB) / Radeon HD 7850 (2048 MB)
DirectX: Версии 9.0
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 11 GB

Жанр: Экшены, Приключенческия, Инди
Разработчиком является: Sloclap
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская редакция
Версия: Финал / проект вышел 29 авг. 2017
Скачать обновление: Absolver 1.27   Обновления устанавливаются на оригинальный релиз от CODEX или на любой репак на его основе

8-02-2019, 17:25
Автор: RuFull