Envy the Dead 1.0 - игра на Русском

Envy the Dead

Envy the Dead - достаточно интересная игра про зомби-тварей, сочетает в себе несколько стилей, с одной стороны это стратегия, с другой стороны это симулятор с элементами рогалика, а на входе получаем неплохой продукт. Суть такова, есть группа выживших, после того как на мир обрушились эти твари, а нам надо этой группой управлять, пытаясь помочь им в этом суровом мире, где маленькая оплошность, где желание просто выйти погулять, сходить за едой, сходить за ресурсами, может обернуться настоящим кошмаром для всей группы, поэтому продумывать надо каждый шаг.

Envy the Dead скачать

Если вам нравятся такие игрушки как Faster Than Light и Tower Defense, то думаю и этой будете довольны. От первой была взята точечная система исследований местности, а от второй общий смысл борьбы с зомби. Итак, у вас есть случайно сгенерированная группа выживших, управляя ей надо добраться до выхода из города, где кругом ждут ЗОМБИ, а они еще те обжоры, надеяться на то, что они просто не хотят кушать, не получится.
 
Envy the Dead игра

Если смотреть на общую картину, то стоит отметить, что вас ждет настоящий хардкор, если вы любите такое, то еще один плюсик в копилку. С людьми из группы может случится все, что угодно, их допустим могут просто ранить и они будут тормозить всю группу, а что с такими надо делать решать уже вам. Они могут просто не умереть от истощения, такое тоже случается, ведь не все такие выносливые ребята ка вы. В бою их в конце концов могут просто убить, ведь вам нужно будет сражаться, думаете просто так добежали до выхода незамеченными?  У вас конечно будет какой-то запас воды и еды, но всем не хватит как не старайтесь, так что думайте сами, кто важнее в этой группе.

Envy the Dead скачать бесплатно

Изначально вам выдается четыре человека, каждый со своими умениями, набором оружия (кто-то и пустой), после ими надо управлять и этих персонажей по ходу игры можно будет прокачивать, их способности и навыки. Параллельно с этим вам надо будет крафтить, создаем оружие, укрепления и прочие предметы, чтобы помочь вашим людям.  Можно будет лечить выживших, для этого у нас будет медикаменты. Собственно все понятно я надеюсь, остальное узнаете уже в бою, так что не стоит думать долго, вас уже ждут, вперед!

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows® 8 (32/64-bit)/Windows® 7 (32/64-bit)/Vista 
  • Процессор: Dual Core Processor 
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
  • Видеокарта: 128MB Video Card with OpenGL support 
  • DirectX: Версии 9.0 
  • Место на диске: 2 GB

Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, монтировать образ, установить и играть, подробнее в .nfo
Язык: English + Русская версия
Размер: 1.05 GB
Последняя Версия: 1.0 - Финальная версия
Скачать игру: Envy the Dead

14-09-2016, 09:59
Автор: RuFull