Road Redemption + DLC Tripwire Interactive - Русская версия игры

Road Redemption

Road Redemption - достаточно интересная игра сочетающая в себе несколько жанров сразу, тут вам и гонки и стрелялки, в итоге получается интересная смесь не оставляющая равнодушным многих геймеров. Вы являетесь лидером байкеров, все вместе отправляетесь в путешествия по городам и в итоге оказываетесь втянуты в опасное боевое приключение. Конечно основная цель, заработать денег, а для этого надо выполнять задания, можно ограбить, можно убить, похитить, в общем не самое приятное занятие. После на бабки вы сможете модернизировать свой байк, своего персонажа и оружие.

Обратите внимание, у вашего персонажа всего одна жизнь, нет никаких сердечек и шкалы здоровья, упали и проиграли, а упасть просто на скорости сто миль в час, когда надо параллельно драться, уворачиваться от встречного транспорта и соперников. Однако есть небольшой бонус, как только вы умрете ваш игровой опыт можно использовать для того, чтобы обновить персонажа, оружие и байк, это радует конечно.

Если вы являетесь поклонниками безумного Макса, то этот пост-апокалиптический мир вам понравится, в нем правит жесткий диктатор и в нем вам надо пытаться выжить. После того как много лет байкеры воевали и убивали друг-друга, было достигнуто шаткое перемирие. Однако он длился недолго, убили лидера самого богатого картеля, он занимался подгоном оружия бандам, а за голову убийцы была назначена награда в 15 000 000 долларов. Вы и ваша команда хотите получить эти бабки, однако вы не одиноки в своем желании, поэтому надо преодолеть не одну тысячу миль, чтобы найти этого нехорошего человека, а ваши противники также не спят и мечтают быть первыми.

Road Redemption скачать


Road Redemption игра


Road Redemption скачать бесплатно


Минимальные требования к системе

ОС: Windows XP, Vista
Процессор: 1.4GHz processor or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: совместимая с DirectX 9 видеокарта с не менее 512 МБ видеопамяти
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1000 MB

Жанр: Экшены, Приключенческие, Инди, Гонки, Симуляторы
Разработчиком является: Pixel Dash Studios, EQ
Платформа для запуска: PC - персональный компьютер
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно / установить и запустить
Язык: English + Русская редакция
Размер: 3.15 Гигабайт
Версия: 20181003 Финал - проект вышел 4 октября 2017 года
Скачать игру: Road Redemption - бесплатно

6-02-2020, 14:24
Автор: RuFull