Death Road to Canada Build 41492

Death Road to Canada

Death Road to Canada - перевод игры означает "Смертельная дорога в Канаду" - ну как-то так, извините за мой Французский. Итак, перед вами РПГ плюс Экшен плюс выживалка про обычное дорожное приключение в которое отправились наши герои, они пытались попасть из Флориды в Канаду, но сделать им этого пока не удалось. Всему виной зомбаки, их тут просто огромное количество, а есть еще и прочие твари, короче проблем на опу вы найдете себе точно.

Death Road to Canada скачать

Игрокам нужно будет отбиваться от этих существ и пытаться выжить. Конечно на этом история не заканчивается, разработчики подмешали сюда систему выживания, а значит нам надо будет питаться, чтобы не  умереть с голода, если будут возникать конфликтные ситуации внутри группы пытаться их все уладить, а местность надо исследовать, ведь так можно найти всякие припасы, оружие и всякое такое...


Death Road to Canada игра

Перед тем как отправиться в путь, вы сможете создать своего персонажа, а можете воспользоваться генератором и довериться компьютеру. При создании вам надо внимательно относиться к характеристикам героя, допустим решили стать механиком, значит  персонаж будет иметь плюс один к этому умению с самого начала и у него за пазухой будет гаечный ключ. Можно создать параноика, он вроде как и не нужен, но зато такой человек в коллективе сможет легко найти предателя и уйти от засады, однако такой человек будет вечно ворчать, ему будет все не нравится, в итоге получаем раздраженны коллектив, вам оно надо?

Death Road to Canada скачать бесплатно

Отдельно стоит отметить, что вы получите десять режимов, поверьте это круто, не думаю, что вы где-то такое встречали. Только вот беда, чтобы все они были доступны, надо пройти основную линию и уже потом попутно будут открываться другие, есть реально забавные, но об этом узнаете уже играя. Если вы любите зомби-тематику, если вам нравится самим решать как будет развиваться сюжет, если вы хотите взять на себя ответственность и начать расставлять приоритеты в коллективе, поверьте игрушка просто шедевр для вас!

 

Системные требования

 МИНИМАЛЬНЫЕ:
  • ОС: Windows 7, XP, Vista, 8, and newer 
  • Процессор: 1.3 ghz 
  • Оперативная память: 128 MB ОЗУ 
  • Место на диске: 60 MB
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно, распаковать и играть
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер:  109 MB
Полная Версия: 41492
Скачать игру: Death Road to Canada

2-10-2020, 10:51
Автор: RuFull