Space Hulk: Deathwing Расширенное издание - полная версия игры

Space Hulk: Deathwing

Space Hulk: Deathwing - навороченная игра с современной графикой и крутыми противниками с видом от первого лица. Кто является фанатом вселенной Warhammer 40000, думаю оцените ее, ведь как раз там и разворачивается все мероприятие. Движок на котором базируется проект, Unreal Engine 4, разработчики постарались максимально раскрыть его потенциал, вместе с тремя друзьями вы можете окунуться в безумный мир. Чем лучше вам удается устранять соперников, чем дальше вы проходите, тем больше опыта получаете, параллельно сможете менять снаряжение и осваивать новые умения.

Нам отведена роль космодесантника, есть в будущем много разных крутых подразделений и группировок, но эта, самая секретная и самая опасная среди всех подразделений Космического десанта. Теперь герою предстоит отправиться в тесные туннели Космического Скитальца, а там нас поджидают Генокрады, сражайтесь и уничтожайте! Кстати, не забываем модернизировать броню, плюс можете получить доступ к крутым пушкам, поверьте они пригодятся.

 Space Hulk: Deathwing скачать

Я вам предлагаю скачать Space Hulk: Deathwing в издании Enhanced Edition, то есть расширенное с новыми плюшками, фанаты оценят, не ленитесь, вам надо загрузить всего восемнадцать гигабайт, это ведь не много? )) Релиз представила команда CODEX, ребята крутые и часто выкладывают увесистые игрушки, все помнят их релиз на сто гигабайт? В общем, после того как вы скачаете у нас игру, по прямой ссылке без торрент раздач всяких и регистраций, бесплатно и быстро, вот наш девиз. Так вот, после загрузки получаем образ диска, если у вас есть программа для монтирования, можете его монтировать, если нет, советую просто распаковать любым архиватором. После выполнения этой простой операции, надо запустить setup.zip - ждем завершения установки, далее идем в папку CODEX и оттуда все копируем в папку куда установили проект, заменив оригиналы если попросят. Как бы все, не забываем блокировать выход в сеть игре, можно запускать. Если Русская версия не активирована будет после запуска, надо редактировать .ini файл, как всегда ищем строку Lagneage и меняем english на russian.

 Space Hulk: Deathwing бесплатно

Дата выхода игры Space Hulk: Deathwing была 14 декабря 2016 года, а требования уже были такими, что я нормально не мог поиграть, кстати о них, системные требования как минимальные так и максимальные я добавил ниже под трейлером, кстати у нас вы и трейлер сможете посмотреть, он тоже ниже. А в самом низу идет ссылка на загрузку Space Hulk: Deathwing. Как всегда не забываем выставлять рейтинг, только прошу делать это объективно и пишем свои комментарии, если есть на какую тему высказаться, то что игра увесистая и требования крутые, это понятно и так, ждем чего-то более оригинального.

В целом вот такой небольшой обзор получился получился, постарался добавить максимум информации по Space Hulk: Deathwing, если будут выходить в будущем обновления, я обязательно все это добавлю в данную новость, так что можете следить за ней, если кому интересно, хотя насколько известно мне, за почти два года обновлений то особо и не было, только вот расширенное издание доступно стало.

 Space Hulk: Deathwing скачать бесплатно

 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English + Русская версия
Размер: 18.02 GB
Версия: Финал
Скачать: Space Hulk: Deathwing - бесплатно

22-05-2018, 13:14
Автор: RuFull