HellSign v1.0.3.2

HellSign

HellSign - игра в которой вам потребуется концентрация, ловкость и быстрота мышления. Главный герой отправляется в опустошенный город, он наполнен разными тварями, которых надо истребить, пока они не съели все живое и вас в том числе. Из особенностей можно выделить РПГ элементы и хоррор составляющую. Наш персонаж пытается отомстить, около десяти лет назад его семью убили, он находится в поисках монстра совершившего этот ужасный поступок и случайно оказывается в городке, как раз в момент когда монстры начали его атаковать. Все существа имеют свои слабые стороны, которые надо записывать в специальный блокнот, наш герой может прокачивать свои навыки, а задания, которые раскиданы в разных местах, можно брать в любом порядке. Достойная графика, интересный сюжет, изометрическая камера, большой боевой арсенал, множество разновидностей тварей, делает проект интересным и свежим.
 
В стиме данную игру можно купить почти за четыреста рублей, на данном сайте вам предлагается скачать игру HellSign без торрент раздач, совершенно бесплатно и с ключом в архиве который уже встроен. Вас всегда будет ждать последняя версия HellSign, а для начала сюжета, надо распаковать архив, запустить исполняемый файл и можно сразу наслаждаться интересным сюжетом и большим количеством ответвлений.

 HellSign скачать


 HellSign бесплатно


 HellSign скачать бесплатно



Разработчик: Ballistic Interactive
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Требования: Windows Vista SP2+ / Intel Core i5 2.4ghz / 8 GB ОЗУ / Видеокарта: Mid Range Graphics Card / DirectX: Версии 9.0
Размер: 867 MB
Бета Версия: 1.0.3.2
Скачать игру: HellSign последняя версия на ПК с ключом/кряком без торрент

1-02-2021, 05:27
Автор: RuFull