Fragmented 17.8.1 - полная версия на Русском

Fragmented


Fragmented - крутая выживалка с крутой графикой. Обратите внимание, что это только обзор, скачать игру вы сможете как только ее ломанут. Итак, главный герой оказывается в чужом и враждебном мире. Попал он туда так как был отправлен в путешествие, чтобы колонизировать планету. Наш герой в арсенале имеет только кулаки и свой ум. Теперь вам нужно собирать местные ресурсы, которые помогут вам создавать необходимые для жизни вещи, не забывайте про диких животных которых надо убивать и кушать. Выживая вы будете получать новые знания и навыки, которые вам помогут в будущем. Вы сможете также освоить новые технологии, которые помогут вам создавать современное оружие и защиту, вы сможете полностью приручить дикую природу, у вас будут развиваться навыки инженера, вы сможете создавать новые виды жизни, сможете строить роботов и даже транспортные средства.

Fragmented скачать


Игра Fragmented имеет несколько режимов, а именно PvP и PvE, сама же игра создана на движке Unreal Engine 4, является как бы спинн-оффом к The Repopulation. Игроки смогут создавать свои собственные сервера, вы сможете вести настройку многих параметров, если хотите сможете сделать прохождение более легким или наоборот невыносимо сложным, есть также хардкорные варианты. Игру можно купить за 336 рублей в стиме.

 Fragmented


Пару слов по поводу скиллов, выживая в опасном мире имеет некоторые плюсы. Вы будете зарабатывать опыт, тем самым сможете разблокировать более высокие навыки, сможете открыть несколько новых стилей игры. Каждый игрок сам решает кем он хочет быть, можно развивать боевые навыки - они помогут вам лучше воевать с животными и другими врагами, а можете заняться строительством, обороной. Получая очки опыта вы сможете тратить их на ваши навыки.

Fragmented скачать бесплатно


Обратите внимание, Fragmented скачать вы сможете ниже бесплатно. В игровом мире можно найти множество ресурсов. Изначально вы сможете создавать примитивные инструменты, но для достижения больших целей вам надо будет находить редкие материалы. Ваши враги будут становится все опаснее, будут так сказать боссы. В целом вас ждет множество приключений и опасностей, поверьте, судя по трейлеру, скучать нам не придется, рекомендую его посмотреть кстати.

игра Fragmented

  

Системные требования

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: 64-Bit OS Required, Windows Vista 64 Bit or Newer
Процессор: Dual Core Processor
Видеокарта: DX10 GPU with 1GB VRAM: NVidia GTX 460/ AMD Radeon 5850
DirectX: Версии 10
Место на диске: 10 GB


РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: 64-Bit OS Required, Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core Processor
Видеокарта: DX11 GPU with 3GB+ VRAM: NVidia GTX 970/ AMD Radeon 390
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB


Лицензия: ShareWare - для вас даром / установить и запустить
Язык: English + Русская версия присутствует
Размер: 2.15 GB
Скачать игру Fragmented - бесплатно

20-08-2017, 04:39
Автор: RuFull