Pumpkin Dog Islands

Pumpkin Dog Islands


Pumpkin Dog Islands - интересная игра представляет из себя 3Д платформер в которой персонаж умеет парить в воздухе, неплохо прыгать и быстро бегать, плюс умеет карабкаться по стенам, что пригодится для достижения поставленной цели. Место действия - какие-то там острова, их заполнили большие враги и есть несколько БОССОВ. Бегаем по острову, уничтожаем врагов, собираем коллекционные предметы, преодолеваем всякие там преграды. Если вам нравится ретро-стиль игрушек, то тут его вполне хватит, насладитесь полностью плюс саундтрек подходящий.

Для того, чтобы скачать Pumpkin Dog Islands последней версии не через торрент у нас на сайте, достаточно перейти в полную новость, там будет ссылка, нажимаем скачать бесплатно игру Pumpkin Dog Islands и получаем архив, его надо распаковать, ключ и кряк уже не требуется, все встроено, запускаем и радуемся, что не пришлось платить.

Для запуска игры нужна Windows не ниже 7 версии x64 обязательно, Процессор не хуже Intel i5-2500 3.3GHz, памяти около четырех гигабайт, видеокарта GTX 750 Ti, вот такие дела!


 Pumpkin Dog Islands скачать


 Pumpkin Dog Islands бесплатно


 Pumpkin Dog Islands скачать бесплатно

Разработчик: Wampee
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 296 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 1.0
Скачать игру Pumpkin Dog Islands последняя версия с ключом

11-06-2019, 12:33
Автор: RuFull