EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER v20190704

EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER

Как по мне, так слишком длинное название у игры EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER, можно было и сократить. Разработчики любят насекомых, эта серия не стала исключением. Гигантские твари захватывают города, а вам надо пробиваться сквозь них уничтожая попутно этих букашек, отчищая город от муравьев и стрекоз, не давая времени им размножаться, а они это очень любят делать!

Если рассматривать графику, то пинать сильно разработчиков не стоит, всего 800 мегабайт вы ждали чего-то больше? Звуки там всякие нормалек, не тошнит после десяти минут игры, это радует. Разнообразие насекомых не поражает, но и не приедается сразу. Есть возможность выбирать персонажей, ну и конечно каждый со своими причудами, которые надо развивать.

Кто не хочет сильно углубляться в сюжет, кому не нравится искать предметы, убегать от духов, разгадывать секреты, кто хочет просто запустить игрушку и сразу начать рубиться, обязательно скачайте EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER, тем более на нашем проекте доступна последняя версия бесплатно без торрент раздач, в архиве найдете ключ/кряк, все как полагается.

 EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER скачать


 EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER бесплатно


 EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER скачать бесплатно


Разработчик: Clouds
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 838 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 20190625 - релиз от CODEX
Скачать игру EARTH DEFENSE FORCE 4.1 WINGDIVER THE SHOOTER последняя версия бесплатно / Обновление 20190625 / Обновление 20190704

5-07-2019, 05:36
Автор: RuFull